Последние записи

Какие преимущества дает солнечная электростанция для дома?

Компания «Одно солнце» предлагает приобрести инверторы для солнечных батарей, предназначенные для преобразования напряжения. Мы поставляем исключительно надежное и безопасное оборудование хорошо известной марки Sunways Pv Systems. Организуем доставку по Москве и в регионы РФ.

Преобразователи напряжения являются одной из важнейшей и одновременно неотъемлемой составляющей солнечной энергосистемы. Они преобразуют постоянный ток номиналом 12/24/48 В к стандартным значениям 220/380 В для переменного частотой 50/60 Гц, что обеспечивает работу большинства электроприборов и централизованной электросети. Потому для дач, коттеджей и отдалённых частных секторов солнечные батареи от VINURветряки.

Инверторы напряжения для солнечных батарей

Инвертор-преобразователь напряжения позволяет получить энергию, которая будет пригодна в быту или сдачи в сеть. Конечно, в некоторых случаях можно использовать ток, полученный непосредственно от батареи. Вот только использоваться он может лишь там, где отсутствует необходимость в переменном токе (насосы, освещение и так далее). Однако, большинство домашних электрических приборов, устройств и ламп работают исключительно от переменного тока с используемым напряжение в 220 и 380В. Цель устройства — сделать ток переменным, придав ему форму «чистого» или модифицированного синуса на графике.

Современные инверторы для солнечных батарей оснащены рядом функций, которые способны обеспечить эффективную работу солнечных станций и контролировать заряд и разряд аккумуляторных батарей, контролировать подачу напряжения в разное время суток и быть совместимыми с системой «умного дома».

Солнечные инверторы с чистым синусом 12 в 220 В

Современные солнечные инверторы с чистым синусом 12 в 220 В необходимы для обеспечения необходимых условий для стабильной работы аппаратуры в случае отсутствия электросети 220 В. Некоторая техника обладает высокой чувствительностью к скачкам напряжения в стационарной сети, последствием которых могут стать серьезные нарушения в работе приборов вплоть до поломок. Инверторы поддерживают чистое синусоидальное напряжение, поэтому в таких случаях их приобретение является скорее необходимостью, нежели рекомендацией.

Особенность оборудования заключается в том, что их схема подключения предусматривает синхронизацию фазы напряжения, позволяющую осуществить переход от 12/24 Вольт на подключение к стационарному источнику питания 220 Вольт без прерывания работы подключенных электроприборов.(с)


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector