Последние записи

Преимущества частного дома в Киеве над роскошной квартирой

Комфортабельная квартира в столице Украины – это, конечно, здорово, но она не сравнится с роскошным частным домом на окраине. Конечно, добираться с пригорода в центр на работу или в другой район Киева, занятие не из приятных и часто требующих большого количества времени, но после насыщенного рабочего дня человеку необходимо пополнить энергетические ресурсы посредством качественного отдыха, а в квартире это сделать крайне сложно. Потому все больше украинцев или иностранных гостей, работающих/учащихся здесь предпочитают купить дом в Киеве посредством https://dom.pliz.info.

Естественно, качественный частный дом в Киеве, да еще и с оригинальным дизайном, приличной площадью и внушительным набором удобств, обойдется в разы дороже самой фешенебельной квартиры. Вот только у него есть такие преимущества, о которых в квартире даже мечтать не стоит. Во-первых, проживание в частном доме исключает наличие надоедливых и шумных соседей. Конечно, по соседству могут располагаться другие дома, но в случае чего, можно просто обвести свой участок высоким прочным забором. Во-вторых, индивидуальное жилье можно обустраивать по собственному усмотрению, причем для этого не требуется тонна разрешений. Например, можно менять планировки, дизайн, создавать пристройки/балконы, и при этом не нужно обращаться в определенные инстанции и получать гору документов.

Как уже было уточнено выше, проживание в частном доме позволяет быстрее набираться сил в конце рабочего дня. Даже если приходится много времени проводить в дороге, контактировать с большим количеством людей, если речь идет о пользовании общественным транспортом, тем не менее, добираясь в свою квартиру, оказываешься заточенным в четырех стенах, а за окном царит городской шум и хаос. В этом случае, увы, даже парк, расположенный по соседству или набережная не помогут. В частном доме все иначе. Можно присесть в своей беседке или на террасе и просто насладиться тишиной и спокойствием, поскольку все мирские беспорядки остаются на высоким забором.

В список преимуществ приобретения дома в Киеве можно добавить возможность создания роскошного сада или огорода, обустройства бассейна, детской или спортивной площадки, возведения сарая, гаража или бани, а также применение передовых технологий, например, солнечных батарей, что в многоквартирных домах реализовать практически нереально. Найти и приобрести подходящий вариант в Киеве позволит всеукраинский портал недвижимости Dom.Pliz.Info. Сайт крайне прост в использовании и полон интересных предложений различной ценовой категории.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector