Последние записи

Как выбрать люстру в гостиную?

На современном рынке светотехники не получиться купить светодиодную люстру дешево. Этот факт пугает многих пользователей. Посмотреть цены на светодиодные светильники и люстры по ссылке: https://bostro.ru/catalog/lyustry_i_potolochnye_svetilniki/naznachenie_dlya-gostinoy/.

Как правильно выбрать светодиодную люстру в дом

Но к стоимости приборов стоит учитывать их эксплуатационные расходы: замену ламп, возможность деформирования плафонов от нагревающихся источников свечение, энергопотребление и пр. Светодиодные люстры лишены этих недостатков и в 10 раз меньше расходуют электроэнергии.

Относительно недорогие светодиодные люстры уверенно вытесняют с продаж светотехнику с прочими лампами. Это связано с отличными эксплуатационными характеристиками светодиодных связок и декоративностью приборов, дизайн которых поражает неординарностью и замысловатостью форм.

Преимущества люстр на светодиодах

  1. Длительный ресурс работы. Светодиодные люстры потолочные для квартиры или коммерческого помещения не нагреваются во время интенсивной эксплуатации, сохраняют первоначальный вид на протяжении всего срока службы. На многие модели производители дают многолетнюю гарантию, как доказательство в уверенности за добротность собственного творения.
  2. Энергоэффективность. Даже дешевые люстры светодиодные дают более интенсивный световой поток при минимальном потреблении ресурсов, чем дорогостоящие аналогичные устройства с обычными или газоразрядными лампами.
  3. Безопасность. Светодиодные LED люстры не приносят вреда здоровью пользователя и окружающей среде. В источниках свечения налажена пассивная система отвода тепла, они не нагревают корпус устройств. Поэтому отлично подходят светодиодные люстры для натяжных потолков, столь чувствительных к нагреву. Конструкция потолочных светильников выполнена из экологически чистых материалов, которые не источают токсинов во время эксплуатации и утилизации. Диоды, в отличии от энергосберегающих ламп, не содержат аргона, неона или ртутных паров. При их повреждении нет опасности для людей и окружающей среды.
  4. Красота. Светодиодные люстры потолочные накладные и встраиваемые модели — это новинки индустрии светотехники, в дизайне которых нет никаких ограничений. Применение ламп и диодных связок, создание привычных моделей с плафонами (Herstal Ballon brass LED), эксклюзивных серий замысловатых форм (Searchlight Molecule) и абстрактных хитросплетений металла и стекла в Zambelislights.

В нашем интернет-магазине можно светодиодные люстры потолочные для дома купить с уже предусмотренными диодными светоэлементами. Любое такое творение выглядит привлекательно и оригинально. Условно в люстры светодиодные потолочные можно записать и обычные приборы, оснащенные универсальным стандартным цоколем. Но дизайн здесь будет не столь необычным.

Наш магазин недорогих светодиодных люстр представляет светотехнику с удобной и полезной опцией – пультом дистанционного управления. Он позволяет на расстоянии включать/выключать, регулировать мощность системы освещения. Есть модели с возможностью смены цветовой заливки излучения, его яркости. По стоимости люстры светодиодные потолочные с пультом чуть дороже, но расширенная функциональность и большая производительность этого стоит.

Светотехника на диодных связках может быть ультратонкой и эргономичной. Это незаменимый прибор для небольших помещений, который не станет визуально отнимать много пространства.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector