Последние записи

Выводы ваших аккаунтов в тренды с компанией «SmoService». Как влияют лайки и подписчики на продвижение в Инстаграме?

Instagram быстро создал первое впечатление забавного приложения для детей и стало серьезным инструментом для маркетинга, продаж, создания сетей и создания аудитории для отдельных лиц и брендов. Это один из самых популярных сайтов социальных сетей на планете: более 200 миллионов активных ежемесячных пользователей делятся 60 миллионами изображений и 1,6 миллиардами лайков в день. Воспользоваться услугами от компании «SmoService» по продвижению в Инстаграме вы можете на сайте https://smoservice.media/instagram/instagram-mass-looking/.

Насколько это круто? Уровень участия брендов в большинстве социальных сетей составляет менее 0,1%, но Instagram поражает их всех. Среднем помолвка Instagram ставки для брендов в исследовании 2014 Forrester была эпические 58 раз выше , чем на Facebook.

Перекрестная реклама вашего выделенного хэштега

Хорошо, что вы создали хештег #joesgarage для своей компании, но кто знает, как его использовать, чтобы делиться информацией о вас? Убедитесь, что это в вашем профиле, но переведите игру в автономный режим и распечатайте ее на квитанциях, в печатных объявлениях, на вывесках в вашем магазине и на соответствующих мероприятиях.

Если вы работаете на радио и телевидении, попросите людей использовать ваш хэштег. Интегрируйте онлайн- и офлайн-кампании, указав их в других социальных сетях, на своем веб-сайте и в своих рассылках по электронной почте. Не просто надеюсь, что люди найдут это.

Проявите творческий подход с хэштегом

Когда дело доходит до идей подписи в Instagram , вам нужно смотреть за пределы одного слова, очевидных хэштегов . Конечно, вы тоже хотите их использовать, но смешайте их и используйте хэштеги, чтобы рассказать часть своей истории. Будь смешным, ироничным или возмутительным — просто не скучай.

Участвуйте в массово популярных разговорах

Для каждой публикации используйте сочетание актуальных хэштегов, например, например, #woodworking для столярной компании, а также самые популярные и популярные хештеги везде, где только можно.

Действительно специфические хэштеги похожи на ключевые слова с длинным хвостом в том смысле, что они показывают больше намерений и помогают вам найти нужных людей, но универсальные трендовые хэштеги, такие как #instagood, #tbt, #photooftheday или даже простой старый #fun, помогут вам увидеть больше люди в целом. Вы должны оба сделать это в социальной сети, такой же большой и шумной, как Instagram.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector