Последние записи

Строительная компания мортон-рсо получила 1 млрд руб. от номос-банка

Один из 20-ти крупных банков РФ Номос-банк предъявил компании ООО «Мортон-РСО» займовую линию на финансирование строительства малоэтажного жилья в Самаре. Финансовые средства в размере 1 млрд. Интересная статья на тему — чем отличается блинная мука от обыкновенной муки. рублей предоставляются на 2 года.
Заем был выделен в рамках кредитно-документального лимита на крупного игрока рынка подмосковной недвижимости осенью 2010 года. Представители пресс-центра банка также сообщают, что этот лимит учитывает вероятность различного вида гарантий, размером около 0,5 млрд. рублей.

Самый большой застройщик Московской области группа «Мортон» выполняет строительство недвижимости и в прочих регионах нашей страны, к примеру, строит малоэтажные дома из сэндвич-панелей в Самаре.

На данное время общий объём всех проектов строительства исчисляет 3 млн. кв. метров жилья, 25% из них уже достроены и сданы в эксплуатирование. Группа «Мортон» обеспечивает строительство больших жилых районов с нужным комплексом сопутствующей сферы услуг.

На данный момент группа компаний занимающихся строительством «Мортон» считается вкладчиком и девелопером 17-ти проектов жилой недвижимости в Москве и Московской области, 2-ух проектов в Самаре и 1-го в Сталинграде.

На данное время Номос-банк – это сетевой многофункциональный банк с филиалами, расположеными в крупных российских городах.
По данным МСФО, банковские активы в третьем квартале 2010 года составили около 300,7 млрд. рублей, 42,2 млрд. – его свой капитал, а чистая прибыль по результатам за 9 месяцев прошлого года составила около 5,5 млрд. рублей.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector