Последние записи

Рулонные шторы из шелка: особенности и преимущества

Традиционные тканевые занавески, выбранные под стиль оформления комнаты, хорошо смотрятся на кухне. Однако используя их, вы столкнетесь сразу с несколькими проблемами. Такие занавески быстро загрязняются, пропитываются жиром, покрываются пылью, полностью теряют свой первоначальный вид. Кроме того, они перекрывают подоконник.

Современные тканевые ролеты на кухню полностью избавлены от таких недостатков. Они крепятся непосредственно на окно, оставляя подоконник свободным для любых целей, а также обладают устойчивостью к загрязнениям. Сегодня активную популярность приобретают рулонные жалюзи из шелка.

Рулонные шторы на кухню: выбор материалов

Принимая решение купить рулонные шторы на кухню, вы получаете еще одно неоспоримое преимущество – выбор материала изделия. Наша компания предлагает следующие варианты:

  • Натуральные ткани. Эффектно смотрятся в интерьере и гораздо реже загрязняются, так как их обрабатывают специальными составами, отталкивающими пыль и грязь. Единственный минус в том, что со временем полотно деформируется, выгорает под воздействием солнечных лучей и утрачивает вид.
  • ПВХ, полиэстер, смесовые ткани. Этот вариант смотрится более привлекательно за счет того, что обладает устойчивостью к ультрафиолетовому излучению и механическим воздействиям. Все материалы хорошо переносят высокую влажность, легко очищаются от загрязнений, служат гораздо дольше натуральных тканей.
  • Бамбук или джут. Рулонная штора на кухню, выполненная из этих материалов, внесет в интерьер экзотику. Плетеные изделия обладают теми же преимуществами, что и ролеты из ПВХ.
  • Ткань блэкаут отличается от обычной повышенной плотностью. Из нее выполняют римские шторы на кухню день/ночь, которые позволяют полностью перекрыть доступ солнечного света в помещение.

Разнообразие вариантов исполнения

Независимо от того, хотите вы купить тканевые ролеты на кухню или изделия из бамбука либо пластика, вам будет предоставлен большой выбор вариантов их оформления. Наша компания предлагает как скромные однотонные модели, выполненные в разных цветовых решениях, так и полотна, украшенные изображениями цветов, геометрическими или этническими орнаментами, модными фантазиями на тему кофе или фруктов, которые подходят именно для кухни.

Кроме того, всегда можно выбрать интересные решения с фотопечатью. Этот метод позволяет наносить на полотна любые изображения – панорамы ночного города, эффектные и манящие морские пейзажи, реалистичные 3D-рисунки животных и многое другое. Рулонные шторы шелк прекрасная замена жалюзи.***

Источник: alumdevelop.ru


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector