Последние записи

Рекламно-выставочное оборудование – буклетница

Компания INEL-DISPLAY занимается изготовлением POSM высокого качества. Современные технологии и оборудование обеспечивают гибкость решений и разумные сроки создания продукции.

Мы гарантируем стабильно высокий уровень рекламных материалов и удобство при сотрудничестве с нами. На всех этапах разработки, производства и поставки ПОС работает служба контроля качества, проверяющая каждое изделие. Масштабная производственная база позволяет выпускать крупные тиражи с меньшими затратами времени.  В любой компании имеется такое приспособление, как буклетница — стойки Парус.

Преимущества сотрудничества с нами:

  • Качественные «долгосрочные» POS, соответствующие мировым трендам в индустрии. Мы используем современные пресс-формы (готовые или специально созданные) для производства литьевых изделий из пластика и их комбинаций с пластиком и деревом.
  • Максимальная проработка заказа. Над ним будут работать дизайнеры и конструкторы компании, имеющие многолетний профессиональный опыт. Мы используем передовые методы прототипирования, если нужно — подготавливаем образцы для маркетинговых тестов и презентационные модели.
  • Изготовление POSM продукции без задержек. Все производственные операции выполняются нами в собственных цехах. При брендировании мы не обращаемся к сторонним подрядчикам. Наличие участка печати на производстве позволяет быстро выпускать боковины, обвесы, топперы и прочие элементы с нужным дизайном.

Разработка и изготовление долгосрочных ПОС-материалов

Мы изготавливаем все виды POS-материалов для товаров в розничных торговых точках, супермаркетах, специализированных магазинах, прочих местах продажи и демонстрации образцов. В парке оборудования INEL-DISPLAY — более 120 единиц различной техники .

Мощности производства и типографии позволяют решать задачи независимо от сложности заказа. Мы используем современные виды пластика (полистирол, поликарбонат, ПЭТ и другие), металл, дерево и обрабатываем их в собственных цехах, расположенных в Московской области. Парк производственного оборудования из США, Европы и Азии постоянно пополняется. Это позволяет еще больше сокращать сроки изготовления POSM с сохранением максимального качества.

Можем изготовить в месяц:

  • 1 000 табачных шкафов
  • 10 000 шт рекламных пластиковых стоек 400х400
  • 100 000 шт органайзеров для шоколада
  • 50 000 шт покупательских корзин
  • миллионы деталей меньшего размера

Среди используемых методов и технологий:

  • Производство и обработка пластика. Современные технологии литья и экструзии пластмасс, вакуумной формовки, гибки пластика. Лазерная и фрезерная резка.
  • Обработка дерева, МДФ, ДСП, фанеры. Раскраиваем на обрабатывающем центре, шлифуем, окрашиваем. Наносим кромку и делаем облицовку.
  • Раскрой, сварка, гибка, полировка, порошковое окрашивание металла. Обработка нержавеющей стали и других металлов.
  • Печать. Трафаретная, цифровая, прямая на жестких и гибких материалах.

Инструментальное производство литьевых пресс-форм. ***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector