Последние записи

Реакция ВОЗ — на коронавирус

20 января ВОЗ также объявила, что Генеральный директор ВОЗ Тедрос Адханом Гебреусус, доктор философии, соберет чрезвычайный комитет 22 января, чтобы выяснить, представляет ли 2019-нКоВ чрезвычайную ситуацию в области общественного здравоохранения, имеющую международное значение.

 

Объявление чрезвычайной ситуации в области общественного здравоохранения, имеющей международное значение, приведет к тому, что ВОЗ сделает консультативные заявления о поездках и реагировании на вспышки. В последний раз, когда Китай столкнулся с широко разрекламированной вспышкой, механизм объявления чрезвычайной ситуации в области общественного здравоохранения, имеющей международное значение, еще не существовал.

 

 

«Это действительно спровоцировало эпидемию атипичной пневмонии, люди говорили, что нам нужна более формализованная система для объявления, действительно ли эпидемия является глобальной проблемой общественного здравоохранения. И потом, каковы правила для временных рекомендаций … так что это действительно большое, важное событие, которое произойдет в эту среду », — прокомментировала Люси.

Указывая на воспоминания о SARS, Люси, однако, отметила, что в 2003 году в США было зарегистрировано только 28 случаев вероятного SARS без каких-либо смертей.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector