Последние записи

Покрытие для спорта Эва

Если вы выбираете покрытия для пола в фитнес-центре, которое будет максимально пригодно для занятий спортом, представляем вашему вниманию покрытие для пола модульного типа ЭВА от производителя EvaLine. Эти покрытия изготавливают по специальной инновационной технологии, которая максимально отвечает стандартам качества в Европе и производится по самым новым технологиям и инновационным разработкам. Также вас могут заинтересовать спортивное покрытие eva, строительство теннисных кортов и других спортивных сооружений, подробнее по ссылке evaline.com.ua.

Покрытие Эва для спортзалов обладают гипоаллергенными свойствами, имеют эластичную структуру, просты в уходе, не вбирают в себя влагу, имеют высокие теплоизоляционные свойства, в их состав не входит галоген, не реагируют на резкое изменение температуры, срок эксплуатации достаточно долгий. Покрытие имеет повышенную стойкость к влаге, легко моются.

Покрытие имеет отличное крепление, так называемое “хвост ласточки”, по краю татой возможно сложить покрытие для  неограниченного в размере масштаба и любой формы помещения. Такого рода соединения исключает вероятность появления щелей между матами.

Покрытие от EvaLine возможно использовать на различного вида полах: бетонных, кафельных, кирпичных и т.д., так как оно обладает высокими тепловыми и амортизационными свойствами.

Специальное покрытие в виде тиснения на мате помогает улучшить сцепление ноги с матом, что удобно при выполнение различных упражнений, так как отсутствует скольжение.

Мы предлагаем специальное покрытие для занятий спортом Эва, которое подходит для любого рода физических занятий: бокс, дзюдо, танцы, фитнес, фитбол, стретчинг, зумба и многое другое. При производстве покрытия будут учтены все ваши потребности и пожелания.

Напольное покрытие Эва обладает целым рядом преимуществ:

  • гипоаллергенность, в составе покрытия используются экологически чистые материалы, оно без запаха и безвредно;
  • простота в креплении, такого рода покрытие с легкостью можно сложить в любую конфигурацию, также его легко разобрать и просто транспортировать;
  • обладает хорошей теплоизоляцией и шумоизоляцией;
  • абсолютно спокойно переносит большой перепад температур;
  • имеет устойчивость к влаге и химическим средствам;
  • специальная технология тиснения на поверхности предотвращает скольжение;
  • большой выбор цветового решения, который украсит ваш зал;
  • срок эксплуатации покрытия не ограничен.

Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector