Последние записи

Резиновое покрытие для спортивных площадок

На смену обычному асфальтированию, в наше время, приходит разнообразный выбор покрытий для площадок на любой вкус и цвет, как для любительского, так и для профессионального видов спорта. Самые распространенные покрытия для площадок:

  • искусственная трава;
  • теннисит или грунт;
  • полиуретановое;
  • акриловое;
  • резиновое;
  • наливное акриловое;
  • модульное.

Резиновые покрытия для спортивных площадок пользуются большой популярностью. Это покрытие защищает спортсменов от ушибов и имеет свойство эластичности. Используется на игровых площадках и теннисных кортах. Купить качественное резиновое покрытие для спортивных площадок вы можете на сайте https://www.masterfibre.ru/articles/113/.

Полиуретановое покрытие укладывается по большей мере на беговых дорожках и многофункциональных площадках.
Акриловое наливное покрытие имеет несколько прослоек и используется для строений теннисных кортов. Укладывается он на асфальтное или бетонное основание высокого качества. Чем качественней и профессиональней будет сделано основание, тем больший срок службы будет иметь акриловое покрытие.

Модульное покрытие для спортивных площадок обеспечивает идеально ровную поверхность и промежутки между модулями настолько маленькие, что игрок их даже не заметит, и при беге будет чувствовать комфорт. Сделано оно из полиэтилена высокого давления, ударопрочное и имеет стойкость к истиранию.

Искусственная трава используется в любое время года. Применяется на теннисных кортах, футбольных полях и для хоккея.
Теннисит – это раздробленный в крошку кирпич, из-за этого такой терракотовый цвет. Применяется исключительно на теннисных кортах.

Все эти разновидности покрытий для спортивных площадок сочетают баланс дизайна и вкуса, и имеют прекрасные функциональные свойства. Они просты в укладке, износоустойчивы и срок их эксплуатации очень долгий. Также они безопасны, что позволит избеганию травм.

Недорогие ковры, а также покрытия, которые чистят пылесосом или с помощью химчистки, уже через 3 месяца теряют внешний вид и большую часть впитывающей способности, поскольку без стирки в них остается до 70% грязи.

Покрытия становятся затертыми, не удерживают грязь и требуют чистки в 3-4 раза чаще, что увеличивает ваши траты на их замену.

Края дешевых аналогов начинают быстро загибаться, ковры лежат волнами и не удерживают воду внутри. Наши маты крепятся к полу, между собой, и даже загрязненные сохраняют функции и внешний вид.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector