Последние записи

Архитектурное проектирование домов с мансардой

Компания Energy Systems оказывает профессиональные услуги по проектированию коттеджей и иных объектов малоэтажной жилой застройки.

Как выполнить стропильную ферму

Наша сфера деятельности не ограничивается каким-либо отдельным видом проектных работ, а охватывает всю область проектных изысканий, в том числе:

  • проектирование инженерии (электроснабжение, водоснабжение и так далее);
  • разработка архитектурно-планировочных решений (фундаменты, ограждающие конструкции, кровли);
  • планирование прилегающих территорий;
  • изготовление дизайн-проектов интерьера (все стили и материалы);
  • индивидуальная адаптация проектов (конструктивные или визуальные изменения в существующих проектных документах).

Де-факто Energy Systems – универсальная проектная организация, выполняющая проектирование коттеджей «под ключ», то есть комплексно. Такой подход к проектным работам выгоден и удобен для каждого клиента, будь то владелец индивидуального участка или специализированная строительная организация.

«Энерджи Системс» является приверженцем сдержанной ценовой политики. Это означает, что расценки на все виды проектных работ, в том числе и на проектирование коттеджей, умерены, конкурентны и привлекательны с точки зрения заказчиков. Стоимость разработки проектного пакета зависит от множества факторов: объема, содержания и так далее, поэтому точную сумму мы готовы озвучить только после конкретизации ваших желаний. Предлагаем вам самостоятельно определить приблизительную стоимость предстоящих проектных работ, воспользовавшись онлайн-калькуляторами на нашем сайте. Впоследствии, при заключении соглашений, мы скрупулёзно просчитаем точную сумму и представим вам цифры для утверждения и принятия решения. В процессе сотрудничества условленная стоимость в сторону увеличения корректироваться не будет.

Организационные нюансы

Сроки разработки проектной документации оговариваются на первоначальном этапе сотрудничества и безоговорочно соблюдаются Energy Systems.

Сотрудничество считается завершенным после успешного согласования проектных документов. При наличии обоснованных замечаний со стороны надзорных инстанций Energy Systems бесплатно приводит документацию в соответствии с нормативными требованиями. Как правило, подобного не случается: разработанные нами проекты без каких-либо проволочек успешно проходят стадию согласования с первого раза. Кроме того, по желанию клиентов согласование проектов может быть поручено персоналу Energy Systems.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector