Последние записи

1С — это финансовая выгода, удобная работа вашей бухгалтерии

Если вы являетесь активным пользователем программы и в основе ваших приоритетов лежат оперативность и экономия времени, то можете смело выбирать удаленное сопровождение продуктов 1С. В рамках данной услуги также осуществляется настройка и сопровождение системы на неизменно высоком уровне, но за меньшую стоимость.

Обращаясь в нашу компанию, вы можете быть уверены, что все работы будут осуществлены качественно и в оговоренные сроки, а тарифы обслуживания системы 1С не пошатнут ваш бюджет. Обращайтесь к нам и заказывайте абонентское сопровождение сервера 1С.

Цели

Организация видеонаблюдения для крупной логистической компании со складами большой площади. В связи с тем, что складские помещение имели большую площадь, стандартные варианты установки камер обходились слишком дорого.

Обычная технология установки камер по всем зонам помещения превышала бюджет. Также возникали дополнительные расходы, связанные с эксплуатацией. Лицензионное программное обеспечение для организации видеонаблюдения имеет высокую стоимость, при этом в нее входят обновления только в течение 1-3 лет.

При большом количестве камер типичны проблемы с серверными мощностями — необходимо одновременно обрабатывать изображение со всех камер, а также с дисковым пространством для хранения контента.

Результат

Реализация проекта позволила заказчику сократить затраты на оборудование, оплату лицензий программного обеспечение и на мощности сервера. При этом была обеспечена надежная видеофиксация любых проникновений на охраняемую территорию.

Детали

Была спроектирована и установлена система видеонаблюдения, состоящая из пяти видеокамер. Поскольку в ночное время интерес представлял любой человек, входящий внутрь склада, оказалось достаточно одной купольной IP-камеры с углом поворота в 360 градусов.

По углам внутри здания были размещены 4 камеры, которые фиксировали любое проникновение внутрь периметра, передавая координаты на купольную камеру в центре. После чего купольная система видеонаблюдения центрировалась на проникшем в помещение и сопровождала его перемещения. Использовалось оборудование с высокочувствительными сенсорами нового поколения Sony Exmor R и инфракрасной подсветкой.

Вся используемая техника была готова к работе в неотапливаемых помещениях, в условиях резкого изменения температур. Инфракрасная подсветка на IP-камерах позволила не включать освещение в ночное время, при этом получать четкое видеоизображение высокого качества. Если вы хотите получить максимально точную и краткую информацию о перечне решений от “OBLAKO”, то это решения аренда 1с.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector