Последние записи

Спецобувь в Украине: основные правила ухода

На сайте «Эксперт Спецодежда» можно купить рабочую обувь для представителей разных специальностей. Наша спецобувь надежно защищает ноги рабочих от переохлаждения, перегрева и механических повреждений. Это продукция премиального качества с высокими эксплуатационными показателями. Компания поставляет спецобувь с отправкой по Москве и в регионы России. Но, если вы хотите, купить рабочую обувь в Украине specprom-kr.com.ua, респиратор лепесток Specprom.

Характеристики моделей

Ассортимент магазина спецодежды включает обувь для различных отраслей производства. Модели отличаются по внешнему виду, а также защитным характеристикам. Выбрать спецобувь можно по таким параметрам:

  • Вид – в наличии рабочие ботинки, сапоги, кроссовки, туфли, сабо.
  • Сезонность – есть зимние модели (с мехом, войлочным утеплителем) или варианты для теплого времени года.
  • Назначение – для сварщиков, строителей, обслуживающего персонала, медработников, поваров, универсальные повседневные варианты.
  • С дополнительными функциями – термостойкая и влагостойкая обувь, с защитой от электрической дуги, устойчивая к агрессивному химическому воздействию.

При производстве рабочей обуви используются безопасные, долговечные материалы. Верх преимущественно изготавливают из натуральной прочной кожи, также есть модели из прочного текстиля или качественной экокожи. Для подошвы применяется ПВХ, ПУ, прочная резина, ТЭП, ЭВА. Эргономичная форма и удобная колодка обеспечивают комфорт в течение всей рабочей смены, а качественная фурнитура гарантирует надежную фиксацию спецобуви на ноге.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector