Последние записи

Возможность покупки рабочей одежды по самым низким ценам в Москве

ООО «Торговый дом» СоюзСпецодежда» – это крупный поставщик спецодежды, спецобуви, средств индивидуальной защиты, хозяйственного инвентаря, моющих и дезинфицирующих средств в г. Чебоксары.

В нашем каталоге представлен очень широкий ассортимент товаров. У нас есть все необходимое для организации эффективного и безопасного рабочего процесса. Также мы предоставляем большой выбор товаров для ведения хозяйства и ремонтных работ. Мы сотрудничаем с крупнейшими швейными и обувными фабриками страны, поэтому все представленные в нашем каталоге товары отличаются высоким качеством и функциональностью.

Все наши товары разделены на несколько категорий, чтобы вам было проще и удобнее искать нужное оснащение. Так же, как и спецодежда оптом продается по хорошей цене.

Для заказа доступны:

Летняя спецодежда. Среди нашего ассортимента есть куртки, брюки, комбинезоны, халаты и костюмы. Вся спецодежда сшита из качественной плотной смесовой ткани.

Зимняя спецодежда. Костюмы, куртки и утепленные жилеты прекрасно сохраняют тепло, не стесняя при этом движений.

Спецобувь. В этой категории представлены летние и утепленные зимние модели. Вся обувь закрытая, с плотно прилегающим голенищем.

Перчатки. У нас есть и универсальные перчатки, и модели, предназначенные для защиты от вибрационных воздействий, химических, механических и температурных факторов.

Средства индивидуальной защиты для любых профессий и типов работ.

Мы регулярно расширяем свой ассортимент, пополняя ее новыми функциональными и востребованными моделями. Наша компания ценит своих клиентов, поэтому мы прислушиваемся к пожеланиям заказчиков и вводим в наш ассортимент новые актуальные товары.

Почему стоит выбирать нас

Огромное внимание мы уделяем качеству товаров. Мы понимаем, что спецодежда и спецобувь должны быть оптимально приспособлены для безопасного рабочего процесса, поэтому все представленные в каталоге костюмы и обувь выполнены из качественных, долговечных и износостойких материалов. Эргономичный дизайн и превосходное качество пошива обеспечивают удобство в эксплуатации.

Мы сотрудничаем с коммерческими предприятиями, с государственными организациями и с частными лицами. У нас можно заказывать оптом и в розницу. Крупным оптовым покупателям мы предлагаем систему индивидуальных скидок.

Также мы регулярно проводим акции и распродажи, чтобы наши клиенты могли покупать необходимую спецодежду и инвентарь по доступной цене.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector