Последние записи

Скрытые двери под покраску межкомнатные

Устройство входных дверей

Работая над современными интерьерными решениями, с каждым годом дизайнеры создают все более изощренные и замысловатые проекты Нам нравится не только наблюдать за современными тенденциями, но и воплощать их в жизнь. В этом завершенном проекте мы работали над интерьером дизайнера Александры Бурмистровой. Для квартиры с мужским характером наша компания изготавливала все дверные конструкции, в том числе и двери без наличников для ванной комнаты. Именно на них хочется сделать акцент в этой статье.

Квартира имеет совмещенную кухню с гостиной, просторную гардеробную, небольшой тамбур, кабинет и спальню. На чертеже ниже вы сможете рассмотреть планировку. Красным выделена ванная комната с туалетом. Именно в это помещение мы установили невидимки. Также такие скрытые двери под покраску производятся уже с отделкой и имеют различный дизайн.

Стильный вход в ванную комнату

Вход в ванную комнату обыгран дизайнером стильно и необычно. Так как гостиная была совмещена с кухней с целью рационального использования полезной площади квартиры, вдоль стены дизайнер разместила мебель, скрытую за черными матовыми фасадами. Здесь же есть и ниши для встроенной техники. За счет верхней подсветки черные скрытые фасады выглядят очень круто и по-мужски стильно.

Именно среди этих матовых фасадов расположен вход в ванную комнату и туалет. Она находится в углублении. Образованный мебелью широкий проем выкрашен белой эмалью. Он четко выделяет черную дверь без наличников и создает впечатление многослойности в интерьере.

Изготовленная нами дверь без наличников с одной стороны была сделана в грунте под последующую отделку на объекте. С другой стороны полотно окрашено матовой эмалью на производстве. Мы часто реализуем подобные заказы. В нашем портфолио вы сможете увидеть самые неожиданные интерьерные решения.

Дверной блок в нашем исполнении состоит из:

  • каркаса из сращенного массива березы;
  • наполнение — минеральная плита;
  • влагостойкая немецкая МДФ;
  • итальянская фурнитура.

Наши полотна не пустотелые, поэтому имеют шумоизоляцию до 40 дБ. А влагостойкая МДФ и прочие конструктивные элементы позволяют устанавливать двери даже в помещения с повышенной влажностью. Мы даем гарантию на все наши изделия: они прослужат вам долго без всяких скрипов, оседаний и сохранят свою геометрию и ваши секреты.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector