Последние записи

Влагостойкое напольное покрыти для всех видов помещений. Выбор и покупка ламината из камня

Листовая панель представляет собой крупногабаритный материал толщиной в 6 мм. За счет большого размера, можно легко уменьшить количество стыков и по максимуму облегчить работу при отделке стен в помещениях и ремонте.

В большинстве случаев, для основы листовой панели применяют лист ДВП. На лицевую сторону нанесено покрытие, которое с точностью повторяет структуру натурального камня, дерева, или другого искусственного и природного материала.

Обратную сторону панели, обрабатывают водоотталкивающим раствором.

Монтаж панели, производится при помощи клея и установки сразу на стену. Также вас может заинтересовать ламинат SPC из камня, посмотреть более подробную информацию вы сможете перейдя по ссылке.

Стык между листами скрывают с помощью реек из пластика, или при помощи герметика, что касается самого монтажа листов, он проходит быстро и легко.

Листовые панели — довольно известный материал пользующийся спросом при отделке помещения. Получают такие листы при распаривании древесины и разборе ее на волокна, потом эти волокна пропускают через прессование, с высоким давлением удерживая нужную температуру.

В данном процессе удается получить естественный компонент, который будет служить веществом для связывания материала. В итоге материал получается очень прочный, у него красивый внешний вид, он очень практичен в применении, и не деформируется, не растрескивается и не боится механических воздействий. Для того чтобы имитировать поверхность натуральным камнем или деревом, лист окрашивают специальной краской, эта краска имитирует не только близкое сходство с нужным материалом, но и помогает защищать листы от внешних факторов.

Листовая панель безопасна для здоровья человека и животных. Данный материал изготавливают из экологически чистых компонентов.

Листовые панели очень устойчивы к влаге, что очень хорошо помогает при замене керамической плитки и прочих материалов. На лицевой панели листа делается защитное покрытие, которое изготавливается из меламинового ламината, такая поверхность может быть гладкой или наоборот создавать имитацию керамической плитки различных размеров и цветов.

Основное преимущество влагостойкого листа по сравнению с керамической плиткой:

Листовая панель быстро устанавливается, просто монтируется, при установке отсутствует грязь и пыль.

Так, к примеру, листовая панель, из камня произведенная в Америке будет максимально имитировать фактуру камня или кирпича, как на взгляд, так и на ощупь.

За счет применения метода горячего прессования при изготовлении листовой панели, удается получить высокую механическую прочность. Дизайны делаются в разных цветовых тонах, при помощи них можно создать стиль под старину или украсить интерьер современными стилями.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector