Последние записи

Грамотная облицовка здания. Дагестанский камень по выгодной цене в Дагестане с доставкой по регионам

Камины — очень популярное дополнение к дому, будь то декоративное выражение, которое добавляет камин, или тепло и уют дровяного камина. На самом деле, камины могут добавить от 5000 до 12000 долларов к стоимости дома, в зависимости от местоположения.

Много вариантов доступно для домашних каминов, включая газовые камины и дровяные печи. В этом руководстве мы рассмотрим различия между каменной и кирпичной кладкой в ​​дровяных каминах. Поскольку камин является непосредственным центром любой комнаты, выбор кирпича или камня во многом зависит от первого впечатления, которое вы хотите произвести. Ниже мы обсудим другие факторы, которые помогут вам выбрать между кирпичом или камнем для вашего камина. Вы можете заказать по хорошей цене дагестанский камень в Москве прямо по Интернету.

Установка

Самое простое время для установки любого камина — во время нового строительства. Это может быть сделано как домашнее дополнение, но это более дорогое усилие, так как модификации дома также должны быть сделаны. Установка как новых, так и добавленных каминов требует знания местных норм, разрешительных процедур и постановлений. Это также квалифицированный, трудоемкий процесс, и поэтому его обычно лучше оставить профессиональному кирпичу или каменщику.

Последовательная форма и размер кирпича облегчают расчет необходимых материалов для камина. Кроме того, геометрическая однородность кирпича делает установку проще, чем случайный размер и форму натурального камня, что означает, что он дешевле. Фактически, кирпичный камин может быть установлен одним человеком , что экономит трудозатраты. Более весомая масса каменного камина требует как минимум двух человек для установки.

Навыков в укладке кирпича недостаточно для установки каменного камина, потому что даже небольшая авария во время установки может потребовать запуска заново. Уникальное качество камня , особенно натурального камня, делает его установку более трудоемкой . Каждый камень должен быть выбран по его форме и размеру, затем разрезан и сколот, чтобы соответствовать окружающему камню. Кроме того, только тот, кто имеет опыт установки камня, может предсказать вес камня, необходимый для конкретного камина. Установка, следовательно, дороже, чем кирпич. Насколько дороже, зависит от типа используемого камня — натуральный или обработанный, редкий или обычный, иностранный или отечественный. Сегодня большой популярностью пользуется дагестанский камень в Москве, поскольку его цена не высока, а достоинств больше, чем у других отделочных материалов.

Расходы

Стоимость кирпичного материала варьируется в широких пределах, но он намного дешевле, чем камень по всей доске, по крайней мере, на 30-50% меньше. Восстановленный кирпич дороже, чем новый кирпич, если только его не регенерируют сами домовладельцы. Одна из причин, по которой камень стоит больше, чем кирпич, это то, что камень продается на вес, но кирпич продается за единицу. Доставка камня из источника также может быть непосильной. Поскольку камень является натуральным материалом, его цвета могут варьироваться. Поэтому рекомендуется покупать больше материала, чем нужно для установки, на случай, если он понадобится для будущего ремонта. Это не обязательно с кирпичом.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector