Последние записи

Электрогидропрессы для автомастерских (СТО)

Предоставление услуг по обслуживанию автомобилей – это достаточно сложный и трудоёмкий производственный процесс, использующий различные инструменты и оборудование для автосервиса. Обслуживают один автомобиль, как правило, несколько человек при помощи нескольких агрегатов. Для достижения успешной производительности, подбираются используемые агрегаты так, чтобы скорость выполнения работ на одном из агрегатов не тормозила работу другого. К примеру, быстрый автоматический шиномонтажный стенд и электрогидропрессы для автомастерских (СТО) обязательно дополняется быстрым балансировочным стендом, в противном случае, все преимущества в скорости шиномонтажного стенда отразятся только в очереди на балансировку. Вам стоит лишь перейти на сайт производителя hydro-press.ru, чтобы заказать оборудование для диагностики и ремонта автомобиля.

Надежное и качественное оборудование для автосервиса – является неотъемлемым элементом быстрого обслуживания клиента и того, что он будет доволен выполненной работой. Любая автомастерская может купить оборудование для автосервиса в специализированных магазинах. Оборудование должно гарантировать полный комплекс услуг по обеспечению ремонта и давать возможность оснастить СТО полностью.

Обычно такие магазины технического оснащения для шиномонтажных участков или автосервисов имеют большой ассортимент оборудования: например, широкий выбор стендов, начиная с современных стендов с инновационными технологиями и заканчивая отечественными стендами развала схождения. Учитывая проблемы наших дорог, стенд развала схождения будет всегда иметь спрос, что положительно скажется на финансовой составляющей автосервиса.

Также в магазинах имеются автомобильные подъёмники: гидравлические, механические, ножничные, колонные, плунжерные. Грузоподъёмность двухстоечных подъёмников варируется в пределах 2-8 тонн. При этом самые распространенные автомобильные подъёмники имеют тоннаж 3-5 тонн. Подразделяются на симметричные и ассиметричные. Как правило, автосервисы с них и начинают работу, предоставляя свои услуги.

В магазинах оборудования для автосервисов можно приобрести и диагностическое оснащение для автомобилей: автосканер, газоанализатор, мотор-тестер, манометр, компрессометр, оборудование для очистки топливной системы и т.д. Диагностика транспортных средств является хорошим дополнением к услугам автосервисов. В основном, магазины оборудования для автосервисов предоставляют широкий ассортимент и по доступным ценам.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector