Последние записи

Бытовки металлические и деревянные от производителя по лучшим ценам

Теплые бытовки — универсальная постройка в виде модульного контейнера, которую можно использовать для любых нужд: на даче, временного размещения гостей, организации офисного пространства или хранения. Это практичный способ создать дополнительное пространство для работы, отдыха или развлечений без затрат на строительство кирпичной времянки. Такие домики могут стать игровыми комнатами, мастерскими, тренажерными залами, гостиными на открытом воздухе. Вагончик состоит из четырех деревянных стен и крыши. Двери, как правило, находятся в передней части здания, хотя некоторые модели имеют боковые входы. Рассмотреть недорогой дачный домик вы можете на строительном сайте doma-bitovki.ru».

Утеплять бытовку нужно, если она находится на территории строительства жилых домов, как временное жилье для вахтовых сотрудников, или в ней размещен пост охраны. Это необходимо для создания комфортных условий проживания и работы зимой.

Купить утепленную бытовку можно для обустройства дачного участка, строительного городка, вахтового поселка. Модульная конструкция способна стать общежитием, баней, постом охраны, административным, торговым, медицинским или офисным зданием – сфера применения обширна.

Основой теплых модулей бытовки является сварной металлический каркас, выполненный из стального профиля. Он обшивается сэндвич-панелями, которые за счет используемой прослойки утеплителя (пенополистерола, минеральной ваты) имеют низкую теплопроводность. Защиту от сибирских холодов обеспечивают панели толщиной 150-200 мм. Доступны решения и для регионов с более мягким климатом (толщина сэндвич-панелей – от 50 мм). Специалисты компании «СтройМонтажСервис-М» помогут подобрать правильный вариант с учетом минимальных температур. Модули имеют тепло-/влаго-/пароизоляцию, что позволяет поддерживать правильный микроклимат в помещении.

Зимняя утепленная бытовка оснащается стеклопакетами. Дверные коробки под внутреннюю/наружную двери по периметру имеют уплотнитель. Проводятся инженерные коммуникации (в том числе – системы отопления и вентиляции).

Внутреннее пространство теплой бытовки оформляется в соответствии с требованиями заказчика. Пол в теплых модулях покрывается линолеумом, ламинатом, паркетной доской. В качестве потолочного покрытия используются вагонка, ПВХ-панели. Можно оформить помещение натяжным потолком.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector