Последние записи

Вам нужны опытные и квалифицированные экологи, геодезисты, геологи и конструкторы?

К составу и свойствам жидкостей, используемых при горизонтально направленном бурении, предъявляются особые требования. Как заявляют специалисты отрасли, составление смеси из бентонита и полимерных добавок для бурения в данном случае больше искусство, чем рутинная процедура, поскольку точные рецептурные стандарты на данный момент отсутствуют. При этом на эффективность бурового раствора напрямую влияет качество и свойства исходного химического сырья.

Компания «Промышленная химия» предлагает к продаже весь основной спектр буровых добавок, применяемых при ГНБ: натуральный бентонит, регуляторы вязкости, текучести и водоотдачи, ингибиторы глин, смазывающие агенты и т.п. Тогда рекомендуем вам обратиться в компанию ИнжМосГео, подробнее об ее услугах на сайте https://ingmosgeo.ru/ можете узнать.

Основой для промывочных жидкостей, которые во многих случаях приготавливаются «с нуля» под специфические условия прохождения горизонтальных скважин, служит бентонит, чаще всего натриевый, но иногда требуется и кальциевая форма. В нашем ассортименте присутствуют разнообразные модификации этого востребованного сырья.

Среди реагентов для буровых растворов особым спросом пользуются:

  • Загуститель, средство для понижения водоотдачи и улучшения реологических показателей – полианионная целлюлоза; добавка особенно актуальна при работе по песчаным грунтам.
  • Ингибитор глин, диспергатор, смазка – полиакриламид; жизненно необходим при проходке вязких глинистых пород; мы реализуем эту добавку для бурения в наиболее удобной форме – быстрорастворимого PHPA.
  • Средство для увеличения устойчивости скважинного ствола, коррекции реологических свойств – ксантановая камедь.

Так как компания «Промышленная химия» выступает в качестве сертифицированного дилера многих предприятий-производителей, мы гарантируем самые выгодные расценки на химическое сырье, используемое как буровые добавки, а также постоянное наличие продукции для выполнения оптовых заказов любого объема.

Имея большой опыт в работе с зарубежными поставщиками, мы можем по заданным критериям найти практически любой химический реагент и доставить образец для подтверждения качества заказчику. Все, что нужно для этого — написать нам и кратко составить техническое задание на поиск. Наши специалисты проведут анализ рынка производителей данного товара и представят отчет по результатам. Далее составляется коммерческое предложение и, если найденный продукт и заданная стоимость соответствует техническому заданию, готовится полный пакет документов на поставку образцов для испытаний. ***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector