Последние записи

Трубы и система фитингов. Производство металлополимерных труб Rehau

Нефтяная труба бу находит широкое применение. Россия — страна, которая известна, в первую очередь, продажей нефти на экспорт. Поэтому в трубах недостатка нет, а цена на новых металлопрокат часто становится тем фактором, который и склоняет предпринимателей к приобретению трубы нефтяной б у.

Где купить металлопрокат?

После демонтажа нефтепроводов труба нефтянка бу идет на самые разные работы.

  • В основном, используется для перекачки различных технических жидкостей.
  • В промышленности берут б/у нефтяные трубы, которые раньше использовались для перекачки легких нефтепродуктов (таких, как бензин).
  • Трубы, использовавшиеся ранее для транспортировки светлых нефтепродуктов, чаще всего, покупают как футляры для еще действующих трубопроводов.

Решение купить трубу нефтяную б у обусловлено тремя факторами:

  1. Стоимость. БУ изделия, даже в отличном состоянии, как минимум на 30% дешевле нового. В некоторых случаях вдвое дешевле.
  2. Высокие эксплуатационные параметры. Нефтедобыча — серьезная сфера, и трубы, использующиеся в ней, подвергаются высокотехнологичной обработке, что придает им не только надежность, но и довольно привлекательный внешний вид.
  3. Запас прочности. Жесткие требования, предъявляемые к трубам в нефтянке, заставляют производителей заменять трубы задолго до того, как фактически происходит износ — просто по окончанию срока эксплуатации.

Мы рекомендуем совершать покупки металлополимерных труб Рехау Стабил.

Качество – главный критерий выбора

В большинстве случаев параметры нефтяных бу труб, если и отличаются от новых изделий, то незначительно. Следовательно, они могут найти повторное применение во многих сферах жизни.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector