Последние записи

Профнастил H114 – максимальная прочность

Какие существуют виды порезки рулонной стали

Компания «Стальсервис» помимо основного производства различных видов металлопроката оказывает ряд услуг, среди которых выделяется порезка рулонной стали. Купить профнастил Н114 в можно по цене от 700 до 900 рублей за 1 кв. м, в зависимости от толщины стали.

Современное оборудование нашего предприятия и работа профессионалов позволяют осуществлять как поперечную, так и продольную порезку рулонной стали с высокой точностью длины и ширины.

Продольная резка металла позволяет получить на выходе металлические полосы (штрипсы), которые используются в качестве заготовки для производства сварных труб, профилей и т. д.

При поперечной порезке металла рулонная сталь раскраивается на листы заданных размеров.

Компания «Стальсервис» выполнит качественно порезку рулонной стали, при которой будут соблюдены все требования заказчика, а именно: конкретные размеры, толщина ленты, необходимость обработки кромки, возможный допуск по ширине, а также вес рулона или штрипса.

Мощность производства позволяет обрабатывать большой объем материала в кратчайшие сроки.

В итоге наши клиенты имеют возможность получить необходимую им продукцию в нужном размере, в соответствии с техническими требованиями и без дополнительных транспортных затрат.

Изделия, полученные в результате поперечно-продольной порезки листового металла, нашли широкое применение в различных сферах строительства и производства. Их используют при изготовлении элементов кровли, штамповочных изделий, при производстве металлических рекламных стендов, промышленных конструкций из металла и т. д.

Есть множество причин обратиться за услугой порезки листового проката именно в компанию «Стальсервис». Наша работа – это гарантия качества, надежности и долговечности продукции!

Одним из ведущих наших направлений в сфере услуг являются грузоперевозки по Украине и странам Европы.

Автотранспортное подразделение было создано для удобства клиентов с целью своевременной качественной доставки продукции и оказания различных транспортных услуг грузоотправителям и грузополучателям.

Компания имеет в своем распоряжении собственный автопарк – современные тягачи MAN с тентованными и открытыми полуприцепами длиной 13,6 м и грузоподъемностью 20-22 т, а также машины малой грузоподъемностью от 3,5 т. Автомобили оснащены системами GPS-навигации, позволяющей в любое время суток обозначить их место нахождения.

Наличие масштабных складских комплексов в разных географических регионах страны позволяет в кратчайшие сроки организовать перевозку грузов по Украине в любую точку, а также за ее пределы. Наши представительства расположены в Киеве, Харькове, Днепре, Ивано-Франковске, таким образом мы покрываем всю территорию страны. Благодаря хорошо развитой, продуманной логистике можно легко проложить оптимальный маршрут, чтобы сэкономить время и средства на дорогу.

Подробнее о применения профиля вы можете прочитать на сайте https://стройсистема.рф/profnasteel/profnastil-n114/.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector