Последние записи

На что обратить внимание при планировки квартиры. Выбираем подрядчика для ремонта квартиры в Тольятти

Тут я вам расскажу как на самом деле дела обстоят в ремонте в новом доме без прикрас и преувеличений и как выполнить все с нуля и расскажу поэтапно. Я не буду уверять вас в том, что вы всемогущий, и Все работы можете провести собственными силами, — нет. Тут будет только правда от человека прошедшего не один ремонт. Тут будет только полезная информация и знания про то, что вы на самом деле сможете выполнить собственными силами и дёшево, а что нет. Однако в одну публикацию я не умещу все что хочу сказать, по-этому многое будет изложено в прочих материалах, на которые будут даны ссылки из данной публикации.

В первую очередь давайте будем определяться, на самом деле ли вы желаете делать ремонт своими руками, либо лучше привлечь профессионалов? Стоит подумать, ведь вам нужно будет соприкоснуться частично с неизведанным и стоит ли вам с этим сталкиваться, ведь взамен экономии, вы затратите достаточно времени и сил, приобретя некоторые способности и опыт. Стоит подумать, пригодиться-ли вам этот опыт в последующем и на самом деле ли вам необходимо этим заниматься и «экономить» на этом? Разобраться с данным вопросом нам помогли специалисты компании «Экоградстрой» (ekogradstroy.ru).

Также советую увидеть > отзывы на ресурсе «Рейтинг Ремонта» и понять, что и со строй. фирмами не все так гладко, они тоже косячат — это бывает, и должно частично вселить в вас уверенность, что многие работы Вы можете сделать своими руками, без вовлечения профессионалов. Также стоит подумать, а может ну его? Может подкопить и заказать?..

Перейдём к сути вопроса. В первую очередь прочитайте данную статью до конца, вы многое узнаете! Я не буду уверять вас, что работы необходимо делать без посторонней помощи либо в первую очередь необходимо заказывать — это ваш выбор, я просто дам вам информацию к размышлению и расскажу как и какие работы действительно можно создать самому, а какие нет.

Вот так ориентировочно должен смотреться ремонт бюджетного класса в новом доме, ну, может, электрики многовато… И плинтусов нет… Не доделали, по всей видимости, ещё.

Ремонт в новом доме: с чего начинать

Ремонт в новом доме начинается с проекта ожидания! Да-да, собственно ожидания — ожидания усадки дома. Для монолитных домов должен пройти хотя бы год, для панельных — миниму 2-3 года, для кирпичный намного больше — до 5-6 лет. На самом деле ли необходимо ждать усадки дома перед ремонтом? Данный вопрос вам лучше задать строителям, которые строили ваше здание. Если они выполнили все по уму, то усадка может и вообще быть не видна и никак не будет влиять на ваш ремонт, а если сделано через неверно место, то возможно осаживаться дом будет и длительнее. В большинстве случаев при подборе квартиры, многое понять можно уже посмотрев её и сам дом, подъезд, и тех, кто там работает. Поговорить с представителем застройщика и соседями.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector