Последние записи

Criterion Games отказались от работы над гоночными играми

Criterion Games отказались от работы над гоночными играми

На просторах интернета ходил слух про то, что Criterion Games (создатели серии Burnout) работают над еще одной частью серии гоночных игр Need for Speed: Underground.

Так вот, теперь Criterion Games опровергла все слухи, касающиеся того, что команда работает над следующий аркадой в жанре гонок. Интересная статья на тему — чем покрыть пол на даче pzforum.net.

Однако это не одно, что они заявили.

Глава компании Алекс Уорд сообщил, что они больше не будут разрабатывать гоночные игры и хотят сосредоточить все собственные силы на других проектах. Ведь последняя их игра Need for Speed: Most Wanted не оправдала надежд и получалось достаточно средней.

Пока что неизвестно чем будут заниматься Criterion, так как создавать аркадные гонки высокого класса было практически единственным занятием, которым они занимались все данное время, но они не отрицают, что все же команда может вернуться к разработке серии Burnout.

Отметим, что в линейке созданных этой компанией игр также числится один неособенный шутер Black вышедший в далеком 2006 году на подобных платформах как: PlayStation 2, Xbox и Xbox360. Так что у данных ребят еще есть чем заниматься.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector