Последние записи

Чем нужно руководствоваться при выборе двери?

Межкомнатная дверь играет одновременно функциональную и декоративную роль. Она разграничивает помещения, обеспечивает звуко- и теплоизоляцию, дополняет интерьер. Поэтому к ее выбору нужно подходить со всей ответственностью. Широкий ассортимент качественных дверей готов предложить интернет-магазин «Сорокины дери». Ознакомиться с каждой позицией, ее характеристиками и эксплуатационными свойствами вы можете на страницах нашего сайта https://sorokinydveri.ru/mejkomnatnie-dveri.

Разновидности дверей

Купить межкомнатные двери в Санкт-Петербурге в нашем интернет-магазине «Сорокины двери» можно из различных материалов. Самыми популярными из них считаются:

  • Массив древесины. Это наиболее качественный вариант. Чаще всего применяются орех, дуб, сосна. Главные преимущества материала: дорогой и благородный внешний вид, высокая прочность, длительный срок службы. Деревянные модели создают здоровый микроклимат в помещении, благоприятно воздействуют на самочувствие домочадцев, имеют приятный аромат.
  • Шпон. Очень популярный материал. Это тонкие срезы древесины (толщина до 10 мм), соединенные между собой. Изделия из шпона имеют уникальную древесную структуру. Они достаточно долго служат при умеренных механических воздействиях. Этот материал легко обрабатывается лаками, красками для решения декоративных задач.
  • Экошпон. Один из наиболее доступных по цене материалов. Речь идет о волокнах древесины, соединенных синтетическими смолами. По виду очень напоминает дерево, но уступает ему по экологическим свойствам.
  • Стекло. Считается одним из наиболее приемлемых материалов для производства межкомнатных дверей. Достаточно стойко переносит механические воздействия. Стекло можно декорировать деревом или металлом, тонировать в любой цвет, превращать в зеркало.
  • ПВХ. Каркас изготавливается из дерева или МДФ, а внешняя часть – из ПВХ-пленки. Этот материал отличается механической стойкостью, представлен в самых разных цветах и дизайнерских решениях, на него можно наносить фотопечать.
  • Ламинат. Популярный материал, который применяется для внешней отделки изделий. Спрос на него обусловлен высокими декоративными и защитными свойствами, доступной стоимостью.

Купить межкомнатную дверь в СПб с установкой предлагает наш интернет-магазин. У нас работают профессиональные мастера, которые знают все тонкости монтажа дверных конструкций. Они приедут к вам на нужный адрес и проведут следующие манипуляции:

  1. Подготовят проем, изменят размер при необходимости, зачистят стены, выровняют поверхности.
  2. Закрепят петли, стойки, детали.
  3. Соберут комплект.
  4. Вставят дверь согласно параметрам.
  5. Закрепят наличники.

Весь процесс занимает несколько часов, в зависимости от сложности заказа. Но для специалистов нашей компании это простая задача, поскольку они обладают необходимыми навыками и инструментами.

Преимущества интернет-магазина «Сорокины двери»

Если вам нужно купить межкомнатные двери недорого, то наш интернет-магазин «Сорокины двери» к вашим услугам. Мы располагаем широчайшим ассортиментом товаров из разных ценовых категорий. У нас каждый клиент найдет для себя подходящий вариант. Наши преимущества: широкий выбор материалов, консультации, честное сотрудничество, четкие сроки выполнения заказов, предоставление акций и скидок. Главная цель магазина «Сорокины двери» – обеспечить вас качественными дверными конструкциями!


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector