Последние записи

Основные критерии выбора дверей

Межкомнатные двери мы меняем не так часто, и поэтому к выбору межкомнатных дверей нужно подходить особенно тщательно. Двери, как и окна, являются визитной карточкой квартиры. Двери межкомнатные цены на которые варьируются в зависимости от материала, должны каждый день радовать жильцов квартиры, а кроме того они должны быть функциональными и удобными. При покупке дверей в первую очередь нужно обратить внимание на материал, из которого изготовлены двери. Такие двери сегодня производятся из дерева, ламината, ДСП МДФ, пластика или стекла.

Самым ценным материалом является, конечно, же, дерево. Двери, которые сделаны из массива дерева ценной древесины привнесут в интерьер квартиры тепло, естественность. Такие двери отличаются долговечностью и надежность. На такие двери нет массового спроса, так стоят они достаточно дорого. За межкомнатными дверями из массива дерева нужно особо ухаживать. Если такую дверь неправильно эксплуатировать, то дверь может рассыхаться и трескаться, в результате чего дверь придется менять. Хорошей альтернативой такой двери станут филенчатые двери, произведенные из комбинированных материалов.

Филенчатые двери отличаются прекрасными эксплуатационными свойствами и имеют более доступную стоимость. Сегодня производство межкомнатных дверей набирает обороты, и связано это с высокой потребительской популярность. Производители предлагают межкомнатные двери не только в розницу, но и оптом. При производстве филенчатых межкомнатных дверей используются ценные породы древесины. Это и определяет их прекрасный внешний вид. Филенчатые двери производятся с использование специальной технологии, которая позволяет добиться надежности двери и ее долговечности.

После выбора материала нужно определиться с дизайном двери и ее цветом. Желательно, чтобы все межкомнатные двери были выполнены из одного материала и в одной цветовой гамме.

Выбрать доступные двери вы можете в интернет-магазине https://assist.kiev.ua/.

Также запишите контакты магазина

+38(067) 907-24-14
+38(095) 692-71-20
+38(050) 228-32-19
+38(067) 328-34-10

Киев, ул.Андрея Малышко 39
Киев, пр-кт Победы 64

assist.kiev.ua@gmail.com

Режим работы: Пн.- Пт.: 10:00-19:00 Сб.: 10-16.00 Вс.: выходной


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector