Последние записи

Хотите купить мини погрузчик – обращайтесь в МС-партс

В прошедшем веке такую спецтехнику, как минипогрузчик использовали только на предприятиях, складах и стройках. Они не были доступны для рядового пользователя, поскольку их не было в розничной продаже. Сейчас же наши авто рынки наполнены любого рода, качества, производителя и предназначения такой техники. Учитывая большой ассортимент и модельный ряд, выбор данной спецтехники для неспециалиста становится все сложней и продолжительней. Ведь хочется, чтобы приобретенная техника соответствовала всем требованиям и выполняла максимум функций для тех работ, для которых она покупается. Заключая договор аренды спецтехники с экипажем, обращайте внимание на возможность работы во внеурочное время – не с 9 до 18, а с 18 до 22, к примеру. Это часто удобно для работ в сложных условиях, когда строительство и земляные работы на большом участке происходят параллельно.

Виды минипогрузчиков

Колесные погрузчики – самые недорогие и популярные. Однако уже усовершенствованным считается погрузчик на шасси. Преимущества его состоят в мощности, скорости, безопасности и, что немаловажно, в комфортном управлении.

Фронтальный минипогрузчик занимает второе место по универсальности и популярности, производится он на базе минитрактора. Основное преимущество — это его цена, повышенная грузоподъемность. Этот вид техники оснащен прицепными и навесными приспособлениями, а также подходит как для погрузки, так и разгрузки. Благодаря его универсальности, популярен минипогрузчик bobcat не только с целью покупки, но и взятия в аренду.

Следующий вид — агрегатный, который больше относится к роду тягача. По характеристикам его можно приравнять к минипогрузчикам, работающим на шасси. Предназначен он больше для погрузки.

Категории мини погрузчиков

Колесные — они имеют большую популярность в промышленности. Их изготавливают не только в России, но и во многих странах СНГ, а также ест множество поставщиков дальнего зарубежья. Например, большое место на мировом рынке занимают китайские мини погрузчики. Отличаются они высокой скоростью и более доступным маневрированием от своего собрата гусеничного мини погрузчика.

Гусеничные — имеют высокую проходимость, поэтому пользуются успехом у фермеров, где требуется проходимость и в грязь и в снег. Единственный недостаток: маленькая скорость. Чтобы аренда экскаватора в спб и погрузчика прошла успешно, не экономьте на экипаже – он должен быть опытным. Электрические — отличаются невысокой грузоподъемностью, предназначены больше для небольших складов или супермаркетов. Преимущества в том, что работают они без выхлопных газов.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector