Последние записи

ТОП-5 застройщиков в Приморском районе Одессы

Приморский район — лакомый кусочек Южной Пальмиры. Кто не мечтает жить в самом сердце города, с видом на море или рядом с утопающим в сочной зелени Парком Победы?

Именно в Приморском районе сегодня возводится большая часть самых престижных и интересных строительных объектов. Главный вопрос: как выбрать застройщика и не ошибиться?

На авторитет строительной компании влияет количество успешно сданных и находящихся в процессе строительства объектов, уровень качества и стоимость квадратного метра. По этим критериям мы составили рейтинг основных застройщиков Одессы.

Компания Kadorr Group

Около 30 сданных строительных объектов за 8 лет своего существования на рынке недвижимости города. ЖК «Пятнадцатая жемчужина» был назван лучшим жилым комплексом страны.

Преимуществами строительной компании называют четкое соблюдение сроков. В прошлом году 2 объекта были построены даже с опережением установленных сроков.

На счету компании не только многоквартирный фонд, но и целые таун-хаусы, торговые и бизнес-центры, коттеджи примиум-класса, детские развлекательные центры, лагеря и школы, SPA и спортивные клубы.

На сегодняшний день Kadorr строит 18 многоквартирных домов.

Строительная компания Будова

Не менее популярный застройщик в Одессе. Является одной из лидирующих компаний Украины. Эту фирму отличает активное использование инноваций и новейших технологий в строительстве. Также ее выбирают за выгодное месторасположение объектов и доступную стоимость. Застройщик предлагает хорошие условия рассрочки и придерживается высоких темпов работы.

За последние 10 лет компания Будова успешно сдала в эксплуатацию более 20 домов. Альтаир, Звездный городок, Бельэтаж, Новый берег — знаменитые жилые комплексы в Одессе, которых отличает привлекательный внешний вид и высокий уровень комфорта.

Вы можете посмотреть варианты квартир в Приморском районе на Avalon: на данный момент возводятся такие жилые комплексы, как 4 сезона, Омега, Скай Сити и др.

Стоит ли говорить об ажиотаже, который в обязательном порядке сопровождает каждый старт продаж на объектах этой компании?

Компания ЗАРС

Жить на Французском бульваре в легендарных домах Каркашадзе — мечта многих одесситов. Они ассоциируются с престижем и статусом.

В отличие от предыдущих двух застройщиков, компания выбрала другой путь: вместо густо заселенных новостроек из нескольких секций, ЗАРС строит уникальные дома на небольшое число жителей. Акцент сделан на эстетике, комфорте и качестве. Цены соответствующие.

Кроме домов на Французском бульваре и ул. Довженко, на счету элитного застройщика «Парк Совиньон» и комплекс «Совиньон Гармония». Компания ЗАРС внимательно и уважительно относится к сохранению архитектурного стиля Одессы.

Строительная фирма Гефест

История одного из первых застройщиков города началась в 1997 году. За более чем 20 лет компания построила многоквартирные жилые комплексы, рестораны, поликлиники, торговые комплексы и пр. Компания хорошо известна и в столице. Из самых крупных строительных объектов торговый центр «Афина» и бизнес-центр «Оливия».

Сегодня компания возводит 6 крупных жилых комплексов. Вы можете приобрести квартиру в таких ЖК, как Акрополь, Лимнос, Посейдон, Миконос, Корфу, Милос, Родос, Калипсо, Аполон.

Компания Stikon

Старейшая фирма на рынке отечественной недвижимости. Она была основана еще в 1967 году. Компания с международным сертификатом качества. За последние 10 лет компания сдала в эксплуатацию 16 строительных объектов. Среди них такие жилые комплексы: Люксембург, Гагаринский, Нагорный, Романовский, Французский бульвар и др.

На сегодняшний день в процессе Прохоровский квартал, Олимпийский, Real Park и Новый проект на ул. Ивана Франко.

Главными преимуществами застройщика называют гарантированно сданные в эксплуатацию все объекты и возможность рассрочки даже после получения ключей от квартиры.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector