Последние записи

Купить квартиру без посредников в Одессе

Не многие бы отказались купить квартиру в Одессе. Одесса — курортный Украинский город на берегу Чёрного моря. Новостройки от «СК Будова» вот уже почти 30 лет известны своей надёжностью и инновационностью.

За весь период с основания фирмы были построены десятки жилых комплексов. «Будова» успешно занимается не только проектировкой и строительством зданий, но и реконструкционной деятельностью. Благодаря использованию современных технологий и материалов, «Будова» лидирует среди строительных компаний Одессы. Все новостройки в Одессе, возведённые данной фирмой, соответствуют признанным мировым стандартам и требованиям.

Одна из первых в Украине, «Будова» стала использовать в своей деятельности туннельную опалубку. Технология позволяет сократить сроки сдачи объекта и сделать его более целостным.

Для отделки фасада используется современный высокотехнологичный, экологически чистый и безопасный строительный материал — архитектурный стеклофибробетон «АФБ». Главным преимуществом такой отделки является лёгкость монтажа, долговечность, высокая влагостойкость и термосопротивление.

Совместно с квартирой покупатель получит систему «Умный дом». Благодаря этой системе не нужно думать о том, что Вы забыли что-то выключить. Через приложение на Android или Iphone Вы сможете управлять всеми техническими устройствами и приспособлениями в Вашей квартире удалённо.

купить квартиру в ОдессеПочему выгодно купить квартиру в новострое

Если покупатель не нуждается в срочном приобретение недвижимости, то купить квартиру от застройщика «СК Будова» будет отличным вариантом. Человек заключивший сделку с компанией и дождавшись окончания строительства получит новую квартиру с инновационными технологиями и современной планировкой, творческим дизайном и технологичными коммуникациями. Также, если купить квартиру в новостройке, можно значительно сэкономить, не переплачивая проценты по кредитным ставкам.

Главным преимуществом покупки недвижимости в новостройке является цена. Стоимость квартиры в период строительства дома всегда ниже стоимости аналогичной жилой площади в построенном и оформленном в собственность доме.

Вторым плюсом можно считать «девственную историю» квартиры. Купить квартиру в сданном доме от «Будова» — это значит избавиться от рисков и проблем с юридической частью сделки. То есть однозначно не придётся таскаться по судам, как часто это может быть при покупке «вторички». Такое достоинство не должно остаться в стороне.

ЖК Альтаир 3

Жилой комплекс Альтаир 3 строительной компании Будова — часть масштабного проекта по развитию и благоустройству города. Альтаир 3 расположен в современном, благоустроенном, тихом, спальном районе с развитой инфраструктурой и близким расположением к парку Горького, медицинским и учебным учреждениям, торгово-развлекательным центрам. Территория комплекса огорожена и круглосуточно охраняется. В продаже огромный выбор планировок от 43 м² до 85 м². Возле комплекса будут расположены магазины, кафе, аптеки и прочее. Жилой комплекс будет оборудован собственным многоуровневым паркингом, и площадками для отдыха и занятия спортом.

Системой отопления будет служить индивидуальная газовая котельная на крыше. В качестве нагревательных элементов в апартаментах будут установлены стальные панельные радиаторы. Доступ к информации о потреблении тепла, ХВС, ГВС осуществляется через гаджет системы диспетчеризации «Умный дом». Для обеспечения бесперебойного водоснабжения комплекса будет создана водопроводная насосная станция.

Ещё одним фактором, влияющим на решение купить квартиру в городе – герое Одесса является система «Умный дом». Такая система обеспечивает комплекс качественной телефонной связью, высокоскоростным интернетом и позволяет управлять дистанционно системами безопасности, тепло- и электроснабжения, системой учёта затрат различных ресурсов.

Альтаир 3 оборудован всеми необходимыми средствами противопожарной защиты. В комплексе есть система пожарной безопасности, которая позволяет заблаговременно обнаружить задымление или возгорание и предотвратить его. Так же Альтаир 3 оснащён пожарными водопроводами, кран-комплектами, системой противодымной защиты. Купить квартиру без посредников в ЖК Альтаир 3 — выгодная инвестиция.

ЖК Скай Сити

Одним из главных проектов «Будова» является «Скай Сити» — смарт помещения с вместительной парковкой. Постройка будет оборудована игровой зоной для отдыха взрослых и детей. Проживание в одном из самых элитных и развитых районов города доставит массу удовольствия. Отапливаться здание будет автономно от газовой котельни на крыше. Расположится объект в непосредственной близости от моря, в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой. Недалеко от комплекса расположились медицинские и учебные учреждения, торгово-развлекательные центры.

Список достоинств этого комплекса велик, вот некоторые из них:

  1. Выгодное расположение — ЖК Скай Сити находится в удобной транспортной развязке.

  2. «Умный дом» — позволяет дистанционно следить за всеми системами в квартире.

  3. Огромный выбор планировок квартир от 23 м² до 93 м² — покупатель может подобрать планировку апартаментов на свой вкус.

  4. Для удобства в комплексе будут расположены магазины, аптеки, кафе и многое другое.

  5. Скай Сити круглосуточно охраняется.

  6. Спортивные площадки и зоны отдыха для детей и взрослых.

  7. Вместительный подземный паркинг.

  8. Комплекс возводится по всем стандартам европейского качества, что делает проживание в нём безопасным.

  9. При проектировке были соблюдены все правила пожарной безопасности.

ЖК Скай Сити является отличным вариантом, для того чтобы купить квартиру в рассрочку.

Строительная компания «Будова» предлагает купить недорогую квартиру в Одессе. Связавшись с фирмой, Вы сможете без особых проблем приобрести недвижимость в любом районе Одессы. Купить квартиру можно в рассрочку с 20-% первым взносом. Получить подробную информацию можно перейдя по ссылке: https://budova.ua/sales/realty-odessa/. В выборе надёжных и современных апартаментов в Одессе, поможет строительная компания «Будова».


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector