Последние записи

Производство воздухоразделительных и газоразделительных установок. Адсорбционные генераторы азота

Компания «ИПК Энерго» — одна из ведущих в России — производит технологическое энергетическое оборудование. Одно из основных направлений нашей деятельности — разработка, изготовление и поставка дизельных электростанций, насосных установок, силовых приводов. Рекомендуем вам перейти в онлайн-каталог интернет-магазина provita.ru, чтобы приобрести такое оборудование.

Предлагаем выбрать из каталога нужное вам оборудование на дизельной базе, после чего купить его или взять в аренду. Подайте заявку! И мы немедленно свяжемся с вами — согласуем детали сделки, предложим сервисные услуги, предоставим скидку.

Виды энергетического оборудования от ООО «ИПК Энерго»

Дизельное оборудование, которое мы вам представляем, разрабатывалось и производилось собственными силами, успешно применялось (и применяется) нашими партнерами.

  • Электростанции. Предусмотрительные клиенты, среди которых производственные компании и физические лица, заботятся о бесперебойном энергоснабжении своих цехов, складов и коттеджей. В качестве основного или резервного источника электропитания мы предлагаем станции как импортного, так собственного производства модели АД мощностью генератора 5-15 МВт. Выпускаются они в открытом исполнении, оснащаются всепогодными кожухами, устанавливаются на разные шасси.
  • Насосные установки. Дизельные насосные станции способны перекачивать жидкости разных вязкости и химактивности. На ДНУ под эти параметры, а также под крупность и концентрацию твердых частиц устанавливаются соответствующие насосные агрегаты. Транспортируемая жидкость не должна превышать по температуре 200 °C. Области применения: нефтегазовая и горнодобывающая промышленности, металлургия и энергетика, МЧС, ЖКХ и с/х.
  • Силовые приводы. Производим их на базе как зарубежных, так и отечественных двигателей. Они используются для приведения в движение устройств и механизмов промназначения. Наша компания изготавливает, исходя из требований заказчиков, нестандартные силовые приводы. Ими комплектуются буровые и колтюбинговые установки, землесосные снаряды и сваебойные гидромолоты, насосные станции и иные технические средства.

Готовы предложить вам, кроме указанного энергетического оборудования, дизельные котельные, блок-контейнеры, шкафы и станции управления, а также запчасти и комплектующие.

Купить энергооборудование по стоимости производителя

Компания «ИПК Энерго», главный офис которой находится в Екатеринбурге, купить предлагает по цене ниже среднерыночной энергетическое высокотехнологичное оборудование. Заявки на розничную или оптовую покупку принимаем из городов России и стран СНГ: возможен вариант с арендой. Сделайте заказ! У нас гибкие цены, индивидуальный подход к клиенту, лояльное отношение к оптовым и постоянным покупателям.(с)


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector