Последние записи

Строительство стальных быстровозводимых зданий в Украине

Практически каждый день мы сталкиваемся с новыми вызовами и задачами от наших клиентов, и мы с честью на них отвечаем, используя новейшие технологии BIM-проектирования международного уровня, исключающие ошибку проектирования и делая наши здания не только более доступными по стоимости, но при этом самыми безопасными и надежными для работающих в них людей. Воспользоваться услугами строительной компании по возведению стальных быстровозводимых зданий в Украине вы можете на сайте https://www.llentab.ua.

Сегодня Stahlberg предлагает новые и интересные конструкторские разработки в форматах Hybrid (под кран-балку) и Rapid, которые значительно удешевляют стоимость зданий без потери высокого качества.

Наша специализация — коммерческие, складские и др. назначения здания от 200 м2 до 10 000 м2. В ближайшем время наш конструкторский отдел интегрирует новую конструкцию с дополнительными ребрами жесткости.

Наша специализация — это проектирование и производство каркасных зданий по Rapid (Рапид) технологии, так называемых быстровозводимых металлических конструкций из ЛСТК и чёрного металла. Над каждым проектом Штальберг, от небольших архитектурных форм до крупногабаритных, работают высококлассные архитекторы, инженеры, проектировщики, слесари, сварщики, сборщики и маляры.

Ваше здание Штальберг — это десятки тысяч компьютерных операций и сто человеческих рук, которые создавали здание по деталям от рисунка на бумаге, до его возведения на объекте, чтобы служить Вам и Вашему делу многие годы. Только за этот год мы спроектировали и произвели свыше 180 000 метров квадратных различных объектов.

Не удивляйтесь, когда аналогичное по площади здание, рассчитанное Вами в разных компаниях будет стоить по-разному. Без использования новых материалов и новых технологий проектирования, добиться удешевления конечной стоимости без потери качества невозможно. Стоимость зданий, которую мы предлагаем в своих коммерческих предложениях, абсолютно реальная.

Она позволяет Вам сэкономить от 30 % до 50 % на стоимости аналогичного металлокаркаса из сортового металла за счет математического 3-D проектирования и увеличенной несущей способности широкого профиля из ЛСТК. Штальберг проектирует для вас точно, прозрачно и безопасно:

  • На первом этапе создаются эскизы зданий с прописанными габаритами и особенностями. Учитывается рельеф участка и буквально все визуально-технические детали: разрабатывается тип фундамента, вид кровли и материалы утепления.
  • После согласования эскиза с клиентом в работу включаются специалисты по железобетонным и металлокаркасным конструкциям. Проектирование металлоконструкций включает математически точный расчёт допустимых нагрузок на каждый элемент будущего здания в зависимости от его назначения. Определяется критическая нагрузка на объект снега и ветра.
  • При заказе сэндвич панелей или других ограждающих элементов, мы готовим для вас альбом АР во избежание последующих дорогостоящих ошибок при заказе и монтаже конструкций.
  • Оформлением финальной документации занимается архитектурный отдел.

Наряду с этим наши инженеры подготовили ряд типовых проектов, на основе которых вы получаете готовую документацию и металлоконструкции на заказ полным комплектом уже через 3-7 дней. При необходимости готовы предложить производство и монтаж металлоконструкций силами нашего строительного отдела в любом районе РФ.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector