Последние записи

Скважинные насосы ЭЦВ: общие сведения

Проживание в частном секторе в сочетании с желанием повысить уровень автономности жилища заставляет владельцев задуматься о проектировании собственной электромеханической системы забора воды из скважин или колодцев. Сердцем такой системы, отвечающим за подачу ценного ресурса из недр земли, станет надежный глубинный насос Pedrollo.
Он сконструирован итальянским брендом-производителем особым образом – с применением передовых технологий и собственных наработок. В результате при эксплуатации узла исключается риск заклинивания внутренних компонентов из-за затянувшегося в патрубки песка или ила. Прибор работает четко и эффективно, имеет запатентованную форму гидравлической части, характеризуется наличием уникальной передней вставки с осевым движением колес. Он изготовлен из добротных материалов и собран с огромным вниманием к деталям. Заказать скважинные насосы ЭЦВ вы можете на сайте http://nasoscentr.ru/catalog/skvazhinnye-nasosy-etsv/.

Сфера применения погружного насоса Pedrollo

Области, в которых глубинный насос Педролло сослужит огромную пользу, не ограничиваются бытовым водоснабжением частных особняков, дач и фазенд. Прибор используют для налаживания ирригации земельных наделах в фермерских хозяйствах, применяют при проектировании систем пожаротушения, во время осушения бассейнов, цистерн и резервуаров.
Он рассчитан на работу со слегка загрязненными средами, уровень примесей песка в которых находится в диапазоне от 0 до 150 г/куб.м. Устанавливают оборудования и для нагнетания напора, при необходимости принудительного поддержания давления подаваемой воды.

Отличия от аналогов

Колодезные насосы Pedrollo имеют рейтинг бестселлеров продаж неспроста. На фоне аналогов их выделяет весомый перечень преимуществ, объясняющий стабильный интерес со стороны потенциальных покупателей. Это:
  • высокий класс изоляции корпуса, обеспечивающий долгосрочную защиту внутренних механизмов от ржавчины и поломок;
  • солидный срок службы, подтвержденный официальной гарантией бренда;
  • стабильная работа без сбоев и неисправностей;
  • контроль температуры двигателя, автоматическая защита от перегрева;
  • простая и безопасная эксплуатация;
  • сочетание компактных габаритов корпуса с впечатляющей производительностью;
  • обилие конфигураций в линейке, позволяющее каждому собственнику дома или участка найти подходящий по классу энергопотребления и мощности прибор.

Как подобрать и купить скважинный насос Педролло?

Производитель поставляет на внутренний рынок Украины огромную линейку моделей. В городах страны и столице – городе Киеве насосы для скважин Pedrollo реализуются в доступной ценовой категории. Но прежде чем осуществить заказ оборудования, мощность и цена которого соответствует установленным потребителем лимитам, стоит проанализировать и другие детали в описании товара. В их числе:
  • максимальная глубина погружения;
  • производительность и напор;
  • диаметр;
  • степень защиты;
  • материал изготовления основных деталей – корпуса, опоры, обратного клапана, диффузоров, кожуха и т.п.
Дополнительно уточняют сведения о комплектации товара, габаритах и весе корпуса, способе монтажа по месту и специфике постпродажного сервисного обслуживания насосного оборудования.***

Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector