Последние записи

Почему необходим юрист в решении жилищных вопросов

Юристы по недвижимости GetHom помогут безопасно купить любую квартиру, дом или землю в Одессе, Киеве, Днепре и любом другом городе Украины. Мы проверим документы перед покупкой, проведём переговоры и защитим вас от возможных рисков с документами при покупке или продаже недвижимости.

 

Юристы по недвижимости GetHom

Мы специализируемся на юридическом сопровождении сделок при покупке квартир на вторичном рынке, в новостройках и при любых операциях с недвижимостью. Защитим ваши интересы и поможем безопасно и выгодно купить или продать квартиру.

Опыт наших юристов в сопровождении сделок купли-продажи недвижимости более 20 лет. Проверяем недвижимость по авторской методике из 25 пунктов, что гарантирует безопасность и всесторонний анализ вашей покупки.

Всего за 1 день сможем проверить онлайн любую квартиру, дом или участок в Украине.

Сопроводим вашу сделку и окажем консультацию по любому вопросу купли-продажи недвижимости. Обращайтесь, консультации оказываем бесплатно. Просто позвоните, и мы ответим на все ваши вопросы.

В этой ситуации юрист окажет услуги по подготовке документов для суда, составлению иска с требованиями к ответчику.

Как заказать услугу нашего юриста по недвижимости

Услугу юридической проверки мы оказываем во всех городах Украины в режиме онлайн. Это дешевле и выгоднее, чем искать юристов в вашем городе.

Ежедневно в нашу компанию обращаются с разных точек со всей Украины. Юрист по недвижимости GetHom проверит документы и проконсультирует по всем вопросам дистанционно. Но так же может выехать лично на сделку или проверку документов, если это нужно.

Время на юридическую проверку

Всего за 1 день наши юристы по недвижимости выполнят комплексную проверку любой недвижимости.

Если нужно проверить в срочном режиме, то мы можем подключить несколько человек и выполним проверку быстрее, сохраняя при этом высокий уровень качества.

Что мы проверяем

Мы проверяем недвижимость по более чем 25 параметрам. Используем авторскую методику оценки и предотвращения рисков, которая основана на двадцатилетнем опыте работы с недвижимостью.

Анализируем все связанные со сделкой моменты и комплексно оцениваем ситуацию.

Что входит в юридическую проверку

Мы проверяем сам объект недвижимости, продавца и дополнительно договор и схему продажи.

Кроме этого, в стоимость проверки входят все консультации нашего юриста по недвижимости GetHom до момента покупки. Это гарантирует вам защиту на всех этапах.

Всё это входит в стоимость комплексной проверки.

С GetHom вы купите надёжную, чистую недвижимость и не будете беспокоиться о юридической чистоте документов и правильности оформления сделки. Мы поможем вам сохранить деньги и купить безопасно.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector