Последние записи

Изделия из стекла. Стеклянные полки любого размера и формы

Изящные прозрачные кресла – это мебель для эксклюзивных дизайнерских интерьеров жилых апартаментов, отелей, ресторанов, торговых залов. Дизайнеры включают такую мебель в самые смелые и яркие проекты для требовательных заказчиков. Наша компания изготавливает прозрачные кресла из оргстекла – свойства этого материала позволяют создавать настоящие шедевры. Наша продукция обладает массой важных преимуществ по сравнению с прозрачными креслами из стекла и пластика. Например, в компании «ГаЛера СТ» https://izstekla.by/stekljannye-stellazhi-i-polki/ стеклянные полки купить не составляет труда.

Разнообразные дизайнерские решения. Оргстекло отлично формуется и поддается всем видам механической обработки, поэтому сложность дизайна прозрачных кресел не ограничена. В конструктив могут быть включены изогнутые, полусферические, резные элементы с декорированием гравировкой или самоклеящейся пленкой. Из оргстекла можно изготовить любые виды кресел:

— классические кресла в гостиную;
— функциональные прозрачные компьютерные кресла на колесиках;
— компактные дизайнерские стулья-кресла;
— оригинальные прозрачные кресла-коконы;
— прозрачные кресла-качалки;
— детские кресла из оргстекла;
— кресла для кафе и ресторанов;
— широкие кресла-скамейки;
— прозрачные кресла для торговых залов.

Высокая прозрачность. Полированный акрил не имеет посторонних оттенков, в отличие от закаленного силикатного стекла. Высокая прозрачность и глянцевый блеск делают такую мебель очень красивой и эстетичной. Кресла не загромождают пространство и растворяются в интерьере, что особенно актуально для небольших помещений.

Прочность. Кресла из оргстекла – это очень прочная и надежная мебель, подходящая для ежедневной интенсивной эксплуатации. Несмотря на визуальную легкость, элитные кресла из оргстекла очень долговечны – они выдерживают большие нагрузки и не ломаются при ежедневном использовании.

Преимущества стекла

Подвесное прозрачное кресло шар. Для изготовления кресла в виде сферы с большим вырезом используется технология выдувания акрила. Конструкция крепится к потолку либо монтируется на металлической напольной стойке на прочном тросе или цепи. Оптимальный диаметр шара – 1200 мм, толщина материала рассчитывается таким образом, чтобы конструкция выдерживала нагрузку 300-400 кг. Внутри шара размещается мягкая подушка для комфортного сидения. Подвижная система крепления позволяет немного раскачиваться, сидя в кресле. Область применения кресел шаров очень широка – их используют для оформления зон отдыха в частных домах и отелях, устанавливают в помещениях и на террасах, применяют как реквизит для шоу-программ и спектаклей.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector