Последние записи

Ремонтные работы и отделка стен офиса

Визитной карточкой любой компании считается офис. Красноречивее лучезарных приветливых улыбок поведает о благонадежности компании внешний вид и интерьер внутренних помещений. Показателем того, хорошо ли обстоят у компании дела, является для клиентов состояние офисных помещений. Не случайно сейчас пользуются спросом услуги строительных фирм, проводящих ремонт и отделку стен офиса. Непрезентабельность интерьера офиса часто приводит к потере потенциальных клиентов. Чтобы этого избежать, следует учесть советы профессионалов: солидная фирма должна иметь основательную отделку офиса, которая не предполагает экономию на услугах специалистов и на качестве используемых материалов.

Подбирать фирму для проведения ремонта офиса нужно тщательно, особенно, если офис находится в историческом здании. Нельзя доверять такое важное дело первой попавшейся фирме. Даже если офис расположен в обычном здании, то и тогда недостаточно проведения в нем простого косметического ремонта. После ремонта офисные помещения должны смотреться по-новому, стать стильными и современными. Нередко помещения, подлежащие ремонту, использовались ранее для иных целей, а значит, они потребуют определенной перепланировки и разработки новой концепции дизайна.

В офисе дистрибьютора новейшей техники уместен будет присущий хайтеку ультрамодный минимализм, нотариальной и адвокатской конторе придаст безупречный вид строгая классика, а в модном салоне красоты или бутике создаст соответствующий настрой изысканный блеск гламура. Начиная с выбора дизайнерской концепции, каждый этап ремонтных работ потребует профессионального мастерства и знаний, значительного практического опыта специалистов фирмы, осуществляющей ремонт офисных помещений.

Этапы офисного ремонта

Ремонт офиса имеет нескольких важных этапов:

  1. Проектирование. Создание эскиза, дизайн-проекта, согласование в нужных инстанциях ремонтных работ, подбор стройматериалов и соответствующих технологий, составление сметы.
  2. Демонтаж стен и снятие покрытий с потолка, полов, стен. Демонтаж является трудоемкой и самой грязной частью работ, отнимает массу времени на вывоз и утилизацию мусора.
  3. Ремонтные работы и отделка.

Основной частью работ по ремонту офиса является возведение перегородок, замена системы отопления, электропроводки, сантехники, дверей и окон.

Отделка помещений офиса потребует замены всех старых напольных покрытий, проведения монтажа новых натяжных потолков, укладки плитки, выполнения штукатурных, малярных, иных отделочных работ. Производиться они должны в соответствии с разработанным дизайн-проектом, с соблюдением строительных стандартов и мер по безопасности.

Поручая работы по ремонту и отделке помещений офиса специалистам надежной фирмы, имеющей хорошую репутацию, можно быть уверенным, что ремонт офиса будет выполнен своевременно и без изъянов. В таком офисе будет комфортно работать всем сотрудникам компании. В него охотно будут приходить посетители и становиться постоянными клиентами. После ремонтных работ вы получите офис, помогающий быстрому и успешному развитию бизнеса. Разве не к этому стремятся все, кто затевает ремонт офиса?


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector