Последние записи

Очистка водоемов и прудов Топлос-Аква

Реконструкция и замена устаревших очистных сооружений на новые позволяет обеспечить максимальную долговечность эксплуатации, повышение качества очистки сточных вод и минимизацию расходов на эксплуатацию.

Компания принимает в обслуживание очистные сооружения любой сложности. Заказчик получает проект с улучшенными свойствами в эксплуатации. В наличии типовые решения для сооружений различных масштабов для очистки следующих видов сточных жидкостей:

  • промышленные;
  • бытовые;
  • дождевая канализация;
  • мазуто-масляные включения.

Сначала купите специальное очистное оборудование Топлос-Аква на сайте http://aterm.ru/services/ochistka-vodoemov/.

Металлические участки защищены от коррозии, крупные фракции устраняются с помощью решеток и пескоуловителей, мазуто-масляные частицы и химические вещества фильтруются специальными фильтрами. Расчет нестандартных проектов в срок от 5 дней. Гидросооружения и конструкции построены по требованиям документа СНиП 2.04.03-85, который определяет ряд правил:

  1. Сточные воды не создают помех для работы городской канализации.
  2. Жидкость соответствует требуемому уровню кислотности.
  3. Количество химических веществ и твердых взвесей, концентрация органики в водах не превышает допустимые значения.
  4. Отсутствуют токсичные вещества.
  5. Организуется отдельный сброс для опасных отходов.

Обеспечивается комплексный подход на полный цикл услуг по очистке и замене фильтрующих загрузок. Строительство очистных сооружений в Москве и Московской области начинается с осмотра территории предприятия. Предварительно учитывается ряд факторов:

  • суточная нагрузка на очистные системы;
  • время пребывания стоков;
  • глубина монтажа труб и коммуникаций;
  • конструктивные особенности.

Собственное производство позволяет поставить оборудование за две недели. Проектирование, строительство и последующее обслуживание очистных сооружений включает сопровождение на всех этапах: подготовка проекта, изготовление и монтаж, пусконаладка, реконструкция. В компании работают инженеры-проектировщики с опытом от 5 лет.***

2022


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector