Последние записи

О чем вы думаете, когда поступает заказ на строительство? Аренда бетононасосов

Автобетононасос работает по следующему принципу: понемногу происходит выгрузка бетонного раствора из спец лотка бетоносмесителя, миксера или бетономешалки на высоту, в отдаленные точки и т.п.

Подача раствора или бетона происходит не обязательно по автобетононасосной стреле, можно увеличить её, добавив бетоноводы, или, так сказать, трассу. Она монтируется непосредственно на месте с помощью некоторого количества труб, соединяемых между собой особыми крепежами. Хобот из резины длиной 4 метра надет на трассовый конец, с его помощью бетон распределяется в опалубке. Есть возможность использования двух хоботов, для повышения мобильности бетонных работ.

Как правило, использовать автобетононасосную трассу необходимо для заливки в уже готовых постройках, под электролиниями, короче говоря, тогда, когда нет возможности подвести автобетононасосную стрелу в необходимую зону.

Например, необходимо забетонировать перекрытие на третьем этаже в доме, находящемся на реконструкции. Поднять бетон необходимо на высоту 11 м. Дом размером 14 на 40 м, имеются оконные проемы. Автобетононасос сможет подъехать с единственного края дома. Воспользоваться услугами аренды авто- и стационарных бетононасосов вы можете на сайте https://betononasos.com.ua.

Стрела автобетононасоса поднимается на уровень оконного проема, а ввести в саму постройку через проем на 12-13 м внутрь — автобетононасос не в состоянии. Машинист доводит стрелу до оконного проема, вводит туда примерно на 1-2 метра. В здании может быть собрана мини-трасса из нужного количества труб – прямо от введенного хвоста стрелы до нужной точки, где будет заливаться бетон. Заливка производится небольшими площадями, с возможностью как переставить трассу, так и переводом насосной стрелы в нужные проемы окон.

Необходимое по вопросу автобетононасосов:

  1. Укладывая бетон на первом этаже, есть возможность пользования стационарным бетононасосом с бетоноводной трассой.
  2. Не стоит забывать о необходимости пусковой смеси для нормальной работы и пуска автобетононасоса.
  3. Интересующие Вас сведения о том, как подготовить автобетононасос к эксплуатации, находятся здесь: технические условия аренды бетононасоса.
  4. В случае если наши цены на аренду автомобильного бетононасоса Вам подходят, цену непосредственно бетона можно посмотреть в разделе бетон.
  5. В том случае, если Вы решили технические вопросы, стоимость аренды автобетононасоса можно посмотреть в разделе Бетононасос.

Существует два вида автобетононасосов, а именно:

  • Роторный;
  • Поршневой.

Для работ по бетонированию, это не принципиально. Всего-навсего это сказано в качестве дополнительной информации.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector