Последние записи

Мебель лучше выбирать с помощью советов и нюансов, чтобы она служила долго

Всю детскую мебель «кровать-чердак» можно разделить на 2 возрастные группы, это от 1 года до 5 лет и для детей старше 5 лет. Для первой группы высота не может превышать одного метра, на первом уровне обычно располагается игровая зона или шкафы. Вторая группа характерна тем, что на первом ярусе обязательно должен располагаться письменный стол, и её высота уже более полутора метров.

Теперь давайте разберём несколько вариантов подобных кроватей.

Кровать — чердак с рабочей зоной

Модель выполнена в дизайне самолета. В самом верху расположено удобное спальное место. Максимальная нагрузка второго яруса 90 кг. Кровать оборудована выкатным столом и комодом с четырьмя вместительными ящиками. Огромный плюс этих моделей – выполнены они из ЛДСП, современного экологически чистого материала. Широкий выбор кроватей-чердаков представлен на сайте https://mebel-sovet.ru/krovati/cherdak/. Здесь можно увидеть разную классификацию и конструктивные особенности детских кроватей, научиться правильно подбирать сочетание с интерьером и узнать практичные советы по выбору.

Второй вариант кровати – чердака

Выполнен в форме корабля и даже имеет мачту. На втором ярусе расположена кровать, внизу игровая зона с полками. На втором ярусе с торца, так имеется игровая зона, выполненная в форме палубы. Спуститься со второго яруса ребенок может двумя способами, первый это по лестнице, второй – съехать с горки. Такая кровать станет самым настоящим подарком вашему малышу.

Третий

Следующий вариант кровати подойдёт уже для малышей постарше.

На втором ярусе находится кровать, здесь она находится на высоте более 1.6 м, для малышей это слишком высоко. На первом ярусе располагается компьютерный стол, с полками. Слева от стола находится шкаф с лестницей, по которой можно забраться на второй ярус.

Четвертый

Данный вариант так же скорее подойдёт для детей старше.

Второй ярус, на котором расположено спальное место, находится на высоте более 1.5 метров. Довольно интересно сделаны ступеньки, по которым можно забраться на второй ярус, они выполнены в форме шкафчиков. Кроме них есть и основной шкаф, на первом же ярусе находится письменный стол. Стандартный набор для начинающего свою школьную жизнь малыша.

В первую очередь, вам необходимо думать о здоровье малыша, так что к выбору кровати подходите очень серьёзно.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector