Последние записи

Продажа видеодомофонов, вызывных панелей, систем видеонаблюдения

СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ И ОХРАНЫ В ОДНОМ МЕСТЕ

domofonov.net – это крупнейший склад охранного оборудования. С нами можно оснастить системой видеонаблюдения маленький магазинчик или огромный торговый центр. Если у вас вышел из строя домофон, и нужен новый строго определённой модели – у нас он есть. Понадобился видеомонитор для наблюдения за подъездом, входной дверью или лестничной клеткой? Выбирайте любую из десятков моделей. То же самое – с товарами для построения беспроводных сетей, у нас есть все необходимые охранные системы. Заказать видеонаблюдение вы можете на сайте https://domofonov.net/catalog/videodomofony/tag-videodomofon-tantos/.

Чтобы искать было удобнее, воспользуйтесь фильтром по товарам. Там можно установить желаемый диапазон цен, отметить нужных производителей и технические характеристики. Фильтр очень подробный: например, в поиске по категории охранная сигнализация можно установить тип оборудования, его характеристики, производителя и цену. В итоге вы за 30 секунд находите сразу то, что нужно.

ВАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА ПРИ ПОКУПКЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ В domofonov.net

Вот что мы обеспечиваем каждому клиенту:

  • Охранное оборудование прибудет в целости и сохранности. Мы тщательно запаковываем камеры, дозвонщики, считыватели и другие приборы таким образом, чтобы исключить любые повреждения в пути.
  • Вы получаете гарантию на все товары. Если уже заказанное оборудование не подходит, или вы просто передумали его покупать – отправьте обратно в течение 14 дней, и мы вернём деньги. Проводим гарантийный ремонт в собственном сервис-центре.
  • Цены гораздо ниже, чем в обычных оффлайн-магазинах. Нам не нужно содержать большое торговое помещение и нести сопутствующих расходов, поэтому вы приобретаете охранное оборудование без значительных наценок.
  • Есть наличный и безналичный расчёт. Организации могут перевести оплату через банк с закрывающими документами для бухгалтерии, а обычные граждане – заплатить наличными на почте или курьеру. Доступна оплата с карт Visa и MasterCard.
  • Заказы принимаются круглосуточно. Оформите заказ поздним вечером, и на следующее утро мы уже запакуем и отправим товар.
  • Отправляем в любой город России.

В отличие от обычных магазинов, domofonov.net дешевле, удобнее и всегда под рукой. В Украине нет ни одного оффлайн-предприятия, где собрано столько же профессионального спецоборудования для охранных систем и сигнализации для дома. Теперь вам не надо звонить в десяток разных магазинов в поисках необходимых комплектующих. Просто зайдите в каталог или сразу позвоните нам – и уже через несколько дней оборудуете офис первоклассной системой защиты.

ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ СЕРВИС И УДОБНАЯ ДОСТАВКА СИСТЕМ ОХРАНЫ

Наши менеджеры отлично разбираются во всём оборудовании, которое продаётся в магазине. Если сомневаетесь в выборе – позвоните и посоветуйтесь! Мы подберём для вас хороший вариант без накрутки стоимости. Расскажем подробнее о камерах и домофонах, поможем сориентироваться на сайте и уточним, когда товар дойдёт в ваш город. Умеем собрать комплект видеонаблюдения именно под ваши нужды.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector