Последние записи

Ортопедические матрасы: преимущества и недостатки

Крепкий сон – залог здоровья. Именно такую фразу слышал каждый человек и не один раз, начиная с детства. Матрасы Bonnel способны стать надежной основой для полноценного сна. Матрас Bonnel при производстве получает зависимый пружинный блок, в отличии от Poket Spring? который имеет независимые пружины. Чтобы купить недорого качественный матрас от известного производителя, лучше обратиться в интернет-магазин «МебельОК».

Преимущества использования пружинного блока Bonnel

Наша компания реализует матрасы на пружинном блоке Bonnel (Боннель) по приемлемой цене. Такая конструкция позволяет добиться необходимого ортопедического эффекта, в котором так нуждается наше тело во время сна. Матрас на зависимых пружинах более прост и дешев при производстве. Матрас с пружинами Боннель отлично справляется с поддержанием тела в правильном положении во время отдыха. Особенно важна такая функциональная особенность для поясницы и позвоночника.

Каркасы кроватей с ламелями как будто созданы для такого типа матрасов. На нашем сайте можно выбрать модель подходящего размера и степени жесткости. При производстве чехлов для матрасов используется ткань жаккард с микрофиброй. В зависимости от модели в качестве наполнителя могут быть следующие материалы:

  • хлопок;
  • пена с массажным эффектом;
  • шерсть;
  • кокосовая койра;
  • эластичная пена;
  • термовойлок;
  • спанбонд;

Используется еврокаркас, может быть предусмотрена опция зима/лето. Такой подход позволяет предложить нашим покупателям возможность выбрать функциональный матрас под себя. Можно даже заказать производство матраса нестандартного размера, ширина которого, например, менее 50 см.

Выгодные условия приобретения матрасов Bonnel

Для покупателей мы предлагаем эксклюзивные условия приобретения. Вы можете посмотреть наши акции и убедиться в том, что цены на матрасы действительно являются очень приятными. Доставка и оплата также предусматривает ряд сюрпризов для покупателя. Мы бесплатно доставим матрас по указанному адресу, оплатить который можно будет при получении. Никаких предварительных расчетов.

Главным ориентиром в деятельности компании всегда были забота о клиенте и максимально высокое качество матрасов. Второй пункт позволяет предлагать расширенную гарантию 18 месяцев на нашу продукцию. Отзывы довольных покупателей являются лучшей похвалой нашей работы. Приобретайте функциональные ортопедические матрасы – вы сразу же заметите улучшение качества сна и общего самочувствия.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector