Последние записи

Лучшие покупки от ТЦ Полигон в Нижневартовске

Вы надумали сделать ремонт в своей квартире или доме? И вам нужно уже произвести покупку строительных материалов, инструментов и оборудования? Тогда рекомендуем вам совершать покупки по выгодным ценам в ТЦ Полигон в Нижневартовске. Торговый комплекс «Полигон» в Нижневартовске представляет собой не простой обычный комплекс, где собраны магазины различной категории. Здесь вы сможете проконсультироваться с опытными и умными работниками-консультантами, расположение групп товаров с умом продуманно, чтобы посетитель не тратил много времени на поиски определенной группы продукции, как это обычно бывает. В магазинах на территории ТЦ "Полигон" вы можете найти все для ремонта и обустройства жилья!

ТК «Полигон» был построен аж в 2003 году и с того момента ведет свою активную и успешную деятельность в продаже товаров для строительства, ремонта и прочих нужд. На сегодняшний день (июль 2019 год) площадь данного торгового комплекса составляет около 8000 кв.м, где внутри здания расположились более ста магазинов! Именно здесь вы встретите широкий ассортимент продукции для проведения строительно-отделочных работ. Дачники здесь также нашли себе место под покупку, ибо тут большое обилие и разнообразие товаров для ремонта дачи, дачных построек, а также есть всё для ухода за садом и огородом. Среди 100 магазинов имеются, как частные поставщики определенных спецматериалов, так и филиалы огромных компаний-производителей из Москвы и прочих городов, в которых они также представлены.

Территориально торговый комплекс Полигон удачно расположился в городе Нижневартовск. Ведь удобный подъезд и паркинг для покупателей — одно из самых приоритетных задач руководства. Без тщательного продумывания этих пунктов не будет успешных продаж, ибо клиенты любят доступное местоположение торгового комплекса, в котором хотят совершать свои покупки. На втором пункте по важности уже стоит цена товаров, и здесь вы также будете рады. ТК «Полигон» находится на активной по трафику междугородной ТС магистрали, и имеет удобные подъездные пути. Есть возможность сюда подъехать, как на личном автомобиле, так и на городском общественном транспорте. Паркинг под машины имеет площадь равной 1 га.

Также здесь можно и перекусить в доступных кафешках, кофейнях и прочих гастрономических заведениях. Заезжайте за лучшими покупками в ТЦ Полигон!!!


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector