Последние записи

Зарубежная недвижимость — особенная покупка, и даже процесс выбора должен доставлять удовольствие

Стамбул, бывшая столица Турции, с течением времени привлекает все большее количество отдыхающих. Нельзя не отметить, что Стамбул – это город с богатой историей. Первоначально он был столицей Византии, затем великой и могущественной Османской империи. Сейчас этот город считается городом двух культур, недаром он одной ногой стоит в Европе, а второй – в Азии. Стамбул – это европейский город с восточной культурой, по-другому можно сказать, что это город контрастов. Так, здесь сочетаются, например, шумные базары с элитными торговыми центрами, девушки, строго соблюдающие рамадан соседствуют с современными спортивными девочками в коротких нарядах, подробнее на сайте domire.ru.

Исходя из вышесказанного, Стамбул и Турция в целом привлекают наших граждан для покупки недвижимого имущества в этой прекрасной стране. Кроме того иметь недвижимость зарубежом в наше время считается очень престижно, особенно в странах с жарким климатом наподобие турецкого. Кроме всего прочего стоит отметить, что примечателен тот факт, что недвижимостью Турции владеют граждане 70 различных государств, первое место среди которых занимают граждане Германии. Необходимо отметить, что купив недвижимость в Турции, любой иностранный гражданин имеет право на жительство в данной стране, для этого только необходимо будет обратиться с заявлением в Турецкое посольство.

Приобретая недвижимое имущество в Турции, необходимо помнить, что все имущественные покупки на территории Турции подлежат регистрации кадастровой книге, после чего покупателю выделяется регистрационный номер. Однако чтобы не запутаться с тонкостях и нюансах законодательства данной страны необходимо обратится к услугам риелторов, которые высококвалифицированно проведут сопровождение всех этапов сделки купли-продажи.

В заключении следует еще раз сказать о том, что даже самый требовательный и капризный покупатель турецкой недвижимости получит глубокое удовлетворение от приобретения квартиры, дома либо виллы. Потому что эта страна привлекает не только жарким климатом, но и сочетает в себе все, что угодно: с одной стороны клубы, кафе на тверской, рестораны, парки развлечений, торговые центры, базары, а с другой – мечети, театры, выставки и многое-многое другое.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector