Последние записи

Циклевка паркета в Москве

Если вы хотите привести паркетный пол в порядок качественно и недорого — «Паркет мастера» всегда рады предложить вам свои услуги по шлифовке и лакировке паркета. Мы работаем без пыли и грязи, используем для шлифовальных работ современное европейское оборудование, позволяющее довести до идеального состояния даже самые труднодоступные места, а уровень профессионализма позволяет нам безупречно выполнять даже самые сложные заказы на паркетные работы. Узнать подробнее про циклевку паркета в Москве вы можете далее.

Шлифовка паркета без пыли в Москве

«Паркет мастера» — компания, работающая на рынке с 1999 года и объединившая высококвалифицированных частных мастеров, работавших в Москве и области. Наши специалисты прекрасно знают все тонкости паркетных работ и производят их по-настоящему безупречно. Шлифовка паркета — задача, которая, несмотря на кажущуюся простоту, требует чутья и мастерства, иначе в процессе работ паркет может быть безвозвратно испорчен. Обратившись к нам, вы можете на опасаться подобных неприятностей: качество мы гарантируем. Многолетний опыт работы показывает, что для тех, кто заказывает паркетные работы, чаще всего очень важен вопрос чистоты: циклевка и шлифовка паркета, при которых снимается верхний слой древесины — «грязные» работы, и, если древесная пыль оседает на стенах и разлетается по квартире, удовольствие от обновления паркета оказывается сильно смазанным.

Сочетание безупречного качества, тщательности и аккуратности паркетных работ с демократичной стоимостью услуг — одно из несомненных преимуществ компании «Паркет мастера», неизменно отмечаемых нашими клиентами.

Цены на шлифовку паркета в Москве

У нас очень гибкая ценовая политика: наши клиенты могут выбрать подходящий для них пакет услуг — начиная от варианта «Эконом», когда на циклевку и шлифовку пола цена за м² в Москве составляет всего 199 рублей. Это позволяет получить в итоге идеально ровный и чистый пол, полностью подготовленный для нанесения лака или любого другого защитного покрытия (лакировка в данный пакет не входит). При выборе пакета «Стандарт» (от 400 рублей за «квадрат») наши мастера сделают паркет «под ключ», покрыв его тремя слоями качественного и стойкого к истиранию лака, выгодно подчеркивающего природную текстуру древесины и надежно защищающего паркет от врезных воздействий внешней среды.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector