Последние записи

Балкон под ключ в Киеве

Решились модернизировать балконные помещения и превратить их в полноценную полезную площадь? Вам придут на помощь команда Мир Комфорта, специализирующая на остеклении инновационными профилями, а также ремонте балконных помещений в Москве и области. Мы качественно и в сжатые сроки выполним Ваш заказ, независимо от изначального состояния Ваших помещений. Обратившись в нашу строительную фирму «Стандарт окна» тут, Вы сможете получить консультацию.

Что мы предлагаем

  • Мы, при проведении отделочных работ отдаем предпочтение только высокотехнологичным и качественным материалам, инновационным технологиям, в области дизайна и строительства.
  • В нашем штате работают только опытные и добросовестные специалисты.
  • У нас Вы найдете полный спектр услуг, которые можно заказать с выгодными скидками. Профессионалы компании выполнят отделку балконных помещений вагонкой из массива, поливинилхроридными панелями, либо иными материалами по выбору заказчика. Также мы выполним выносное остекление, оборудуем теплые полы, смонтируем электропроводку, и т.д.
  • Выполним утепление балконных помещений, используя высокотехнологичные материалы. Наши специалисты при проведении утеплительных работ строго выдерживают этапы монтажа, и как результат, клиенты получают теплое помещение, которое превратится в функциональную комнату. Естественно, это возможно только после того, как балкон будет утеплен, установлены качественные ПВХ окна, и установлен дополнительный источник отопления.
  • Наши специалисты выполняют укрепление парапета, используя пеноблоки или кирпич. Это необходимый шаг, если парапет ремонтируемого балкона из металла или слишком узкий. Если верхнее перекрытие короче парапета балкона, то могут потребоваться дополнительные работы.
  • Проводим установку теплых ПВХ окон, которые сами по себе не создадут комфортный микроклимат, но станут первым и решительным шагом на пути благоустройства лоджии или балкона.
  • Проводим работы по утеплению и отделке балконов и лоджий. В противном случае, даже если Вы установите лучшую энергосберегающую оконную систему на неутепленном балконе температура будет всего на несколько градусов выше чем на улице.
  • Если планируется объединение наружных помещений с прилегающими к ним гостиным, спальням или кухням, то утеплительные работы и сопутствующий ремонт необходимы для эстетики интерьера.

Внутренняя отделка балкона подразумевает проведение электромонтажных работ, утепление стен, пола и потолка, их дальнейшую декоративную обработку. Для данных работ мы используем следующие отделочные материалы: строительные плиты QUICK DECK, пластиковые панели, виниловую вагонку, деревянную евровагонку, гипсокартон.

Панели QUICK DECK представляют инновационные технологии на стройрынке. Это универсальный вариант для отделки всего помещения. Панели изготовлены из влагостойкого ДСП, потому могут применяться для отделки абсолютно любых типов помещений, независимо от условий эксплуатации.Подробнее…

Вагонка из поливинилхлорида (ПВХ панели) – станет отличным выбором для декорации балконных помещений. Демократичная цена и отличные эксплуатационные характеристики привлекают потребителей. Пластиковые панели отличаются долговечностью, устойчивостью к температурным перепадам, влагостойкостью, неприхотливостью, прочностью и при этом смотрятся очень элегантно и стильно. Подробнее…

Евровагонка из натуральной древесины является чисто экологическим материалом, который повысит шумоизоляцию балкона, нормализует влажность, а также поможет воссоздать непередаваемую прелесть деревенского уюта. Отделка натуральными материалами великолепно сочетается с деревянным остеклением, но уместна и в том случае, если Вы выбираете ПВХ конструкции.Подробнее…

Гипсокартон уникальный материал, который поможет выровнять стены и потолки на лоджиях и балконах. Используя гипсокартон, специалисты выравнивают стены и моделирую помещение, зависимо от дизайнерского замысла. Естественно, для балконов и лоджий, в том числе, утепленных лучше выбирать влагостойкие плиты, чтобы исключить возможность деформации материала. Варианты для отделки помещений не ограничены.

Для отделки полов линолеум станет лучшим напольным покрытием. Он недорогой, практичный, устойчив к сырости, и отличается эффективным внешним видом.

Ламинат – еще один достойный вариант для отделки балконных помещений. Его производят из ДВП, которые декорируются бумагой и покрываются износостойкими и влагоотталкивающими пленками. Это очень эффектный вид отделки, так как доски ламината могут имитировать самые разные фактуры и оттенки натуральной древесины.

Керамическая плитка отличается хорошими эксплуатационными характеристиками и может применяться даже на неостекленных лоджиях и балконах. Ей не страшны температурные перепады, механические воздействия, влага и климатические условия. Кроме того, это абсолютно чисто экологический материал, за которых не составит труда ухаживать.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector