Последние записи

Ремонт в ванной комнате. Покупка чугунной ванны

Чугунная ванна крайне устойчива к механическим повреждениям, а ее поверхность надолго сохраняет свою гладкость и белизну. Как и чугунные сковородки, чугунная сантехника, нагреваясь, очень долго держат тепло, отдавая его медленно, а это значит, что водные процедуры можно принимать более продолжительное время при постоянной температуре. Таким образом, прием ванны станет более приятным и экономным за счет невысокого уровня потребления горячей воды. Чугунная ванна, цена на которую делает ее доступной для большинства клиентов, станет настоящим украшением Вашей ванной комнаты. Чугунные ванны 170X70 можно купить в Интернете, подробнее тут.

Свое достойное место она займет в собственном доме, где квадратные метры для ванной комнаты выделяются хозяином по своему усмотрению, а сама ванная комната занимает почетное место в доме. Современные производители, сохраняя лучшие традиции, ввели в производство классической чаши необходимые для современного человека новшества, обеспечив, таким образом, высокий спрос на долгое время вперед.

Одним из лидеров среди производителей чугунных ванн является испанская компания . Сантехника этой фирмы знаменита во всем мире. Чугунные ванны отличаются удобством в эксплуатации и повышенным комфортом, который достигается за счет использования специального покрытия, препятствующего скольжению. Кроме того, многие модели чугунных ванн оснащаются ручками и подголовниками, что также имеет немаловажное значение для Вашего комфортного отдыха.

Еще один крупный игрок на рынке чугунных изделий – итальянская компания . Чугунные ванны Goldman производятся в Гонконге, а значит цена на них вполне доступна. Качество этой фирмы проверено временем, оно полностью соответствует европейскому уровню. Почти всю свою продукцию компания отправляет на экспорт в такие страны как США, Россия, Канада, Франция, Великобритания. Там они пользуются огромной популярностью, благодаря идеальному соотношению цены и качества. Широкое распространение чугунные ванны получили и в Беларуси. Все модели от этой компании покрыты специальной порошковой эмалью. Она защищает чашу от коррозии, продлевая тем самым срок ее службы. Поверхность в ваннах Goldman покрыта тремя слоями эмали, которая сохранит белоснежный блеск на долгие годы.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector