Последние записи

Продажа дизельных электростанций, стационарные дизельные электростанции разных марок

Электрооборудование требует регулярного контроля и настройки для бесперебойности электрообеспечения необходимого уровня безопасности. Обслуживание электроустановок представляет собой комплекс регулярных работ, который позволяет продлить срок эксплуатации и предполагает принятие профилактических мер по сохранению работоспособности оборудования на должном уровне.

В результате неверно принятого решения вы можете потратить значительно больше времени и выйти за рамки изначально планируемого бюджета. Безусловно, без должной подготовки можно запутаться в существующих вариантах. От надёжности компании, квалификации и компетентности её сотрудников зависит многое. Предоставляемые услуги должны быть качественными, а исправление ошибок может стоить дорого и занять значительное время.

Мы готовы взять на себя работы по обслуживанию трансформаторной подстанции. Процесс обслуживания включает в себя проведение профилактических и ремонтных работ, которые предотвращают поломку оборудования, аварии и создание опасных для жизни ситуаций.

Компания «Техстроитель» — слаженный коллектив профессионалов, который имеет все необходимые сертификаты и лицензии, дающие право осуществлять работы по обслуживанию электрооборудования.

Выбирая нас Вы можете быть уверены в качестве и безопасности своего электрооборудования!

Компания выполняет следующие виды работ:

  1. 1.      Обслуживание и ремонт силового оборудования.

Данные виды работ предполагают периодическую замену устаревших аппаратов, поиск и своевременное устранение механических или тепловых повреждений оборудования. Эксплуатация электрооборудования требует регулярного контроля его состояния, а также настройки для бесперебойности электрообеспечения и сохранения необходимого уровня безопасности.

  • Текущий ремонт включает в себя осмотр, очистку, регулировку, диагностику, настройку, ремонт износившихся блоков и отдельных деталей.
  • Капитальный ремонт заключается в обслуживании или замене базовых частей и деталей, обновлении высоковольтного и вспомогательного электрооборудования.

Периодичность ремонта силового оборудования назначает его производитель, но вместе с тем для каждого устройства в документах ГОСТ указаны максимально возможные промежутки между ремонтом оборудования. Обслуживание электроустановок представляет собой комплекс регулярных работ, который позволяет продлить срок эксплуатации и предполагает принятие профилактических мер по сохранению работоспособности оборудования на должном уровне.Профессиональный уход обеспечивает нормальное функционирование системы до следующего планового обслуживания.

Заказать дизельные электростанции вы можете на сайте http://altercompany.ru/.

  1. 2.      Обслуживание и ремонт трансформаторных подстанций (ТП).

Эти работы включают в себя:

  • плановые и внеочередные наружные осмотры оборудования;
  • измерения токовой нагрузки на вводах силового трансформатора и отходящих линий, измерение напряжения на шинах;
  • очистку изоляции оборудования ТП, аппаратов, баков и арматуры от загрязнений;
  • зачистку, смазку и затяжку контактных и шарнирных соединений, а также трущихся поверхностей оборудования;
  • проверка уровня и состояния масла в масляном трансформаторе;
  • обновление и замену необходимых диспетчерских надписей, схем, предупредительных плакатов и знаков безопасности;
  • наладка регулировки механизмов приводов и контактной части выключателей;
  • проверка работоспособности осветительных приборов, вентиляции;
  • измерение уровня тока,сопротивлений петли «фаза-нуль» отходящих линий;
  • измерение параметров изоляции;
  • проверку сопротивления заземления;
  • испытания повышенным напряжением.

Профессионально и качественно выполняемое обслуживание трансформаторных подстанций поддерживает её надежную работоспособность и наличие стабильного электроснабжения. Срок эксплуатации трансформаторных подстанций может составлять до нескольких десятилетий, если своевременно и грамотно проводить их обслуживание и ремонт.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector