Последние записи

Гидроизоляция уже построенных конструкций

Заказывая наши услуги, Вы получаете:
Гарантию сроком от пяти лет
Мы уверены в качестве предоставляемых услуг и материалах, которые используем. Наряду с соблюдением технологических процессов, это позволяет нам брать на себя гарантийные обязательства на период от 5-ти до 10-ти лет.

Сегодня достаточно востребованы услуги по гидроизоляции.

Гидроизоляцию качественными материалами
Мы сотрудничаем с проверенными поставщиками и оптом закупаем у них материалы, сертифицированные на территории РФ. Их качество проверено многократным применением на практике и не подлежит сомнению.
Оперативное реагирование
Бывают ситуации, когда протечка настолько серьёзна, что требует немедленного устранения… Поэтому мы реагируем на поступающие заявки оперативно. Работы могут быть начаты уже в течение суток после их получения!
Ответственного подрядчика
Мы не привлекаем субподрядчиков, поскольку располагаем мощной материально-технической базой. Такой подход позволяет нам контролировать каждый этап проводимых работ и соблюдать сроки.
Эстетичную гидроизоляцию
Для гидроизоляции стен и потолков в эксплуатируемых помещениях, расположенных в цокольных этажах и подвалах, мы используем материалы, которые не портят внешний вид стен, пола и потолков.

Преимущества проникающей гидроизоляции

Гидроизоляция подземного паркинга – неотъемлемый этап их строительства, прописанный в проекте. Без него тот не сможет существовать, поскольку расположение его залов ниже уровня грунта существенно повышает риск затопления грунтовыми водами. В процессе пострадают не только автомобили, но и само здание: его конструкции будут постоянно подвергаться воздействию влаги и разрушаться.

Где заказать профессиональную гидроизоляцию парковок в Москве?

Хотите быть уверены в профессионализме исполнителя? Обратитесь в “RosHydro”! На данном направлении наша компания специализируется уже более десяти лет. Мы работаем по Москве и области и предоставляем услуги «под ключ» с гарантией от пяти до десяти лет. Независимо от того, кем является наш заказчик – частным лицом или представителем крупного концерна – мы уделим ему должное внимание и проведём работы наилучшим образом с заключением официального договора.
В нём фиксируются точная общая стоимость услуг и сроки их оказания, которые мы всегда соблюдаем. Ради наилучших результатов подбор технологии происходит в зависимости от предназначения объекта, условий его эксплуатации и особенностей грунта вокруг него. Наряду с площадью обрабатываемой поверхности это влияет на стоимость работ, которая рассчитывается индивидуально за 1 кв. м.

Что даёт гидроизоляция подземного паркинга?

Размещение парковки под землёй имеет целое множество преимуществ: от экономии полезной площади до улучшения экологической составляющей в районе. Не стоит сбрасывать со счетов и поддержание стабильной температуры в помещениях, что оптимально для «хранения» машин. В этой «бочке мёда», впрочем, есть и своя «ложка дёгтя»: воздействие влаги и грунтовых вод на конструкции строения.***

Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector