Последние записи

Перевозка личных вещей аккуратно и безопасно

Следует начать с того, что это событие некоторые ждали многие годы, к нему готовились: длительное время копили деньги, подбирали оптимальные варианты. Квартирный переезд уже «финишное» событие длительных усилий и нужно сделать все возможное, чтобы оно не омрачило желанное новоселье. Как это сделать? Деньги уже кончаются и возникает желание обратиться к наиболее дешевому варианту – поискать «шабашников». Не советуем идти по такому пути, слишком велики риски вместо незначительной экономии получить весьма ощутимые убытки. А что бы ваши вещи во время переезда не повредились, рекомендуем вам упаковать их. А сделать перевозку мебели в Киеве можно с помощью специальных услуг, которые предоставляются на сайте transroad.com.ua.

Почему? Во-первых, никакие временные люди не берут на себя материальную ответственность за последствия своей работы. Во-вторых, перевозка мебели требует не только физической силы, а и специальных знаний. Современные корпусные модели очень сложны с инженерной точки зрения, фурнитуры много, она требует тонкой регулировки. Любые отклонения во время разборки/сборки могут не только нарушить функциональность мебели, но и полностью привести ее в негодность.

Мы советуем вам не рисковать своими вещами, обратитесь к профессионалам и получите гарантию качественного выполнения работ. Можете быть уверенными, что в итоге окажетесь в выигрыше.

Упаковка и перевозка мебели

Настоящие профессионалы имеют специальные упаковочные материалы, их применение надежно защищает мебель от любых повреждений во время погрузки/разгрузки и транспортировки.

Некоторые транспортные компании предоставляют своим сотрудникам сменную обувь – на ваших новых полах не останутся «следы переезда». Грузчики уберут за собой весь мусор – нет надобности решать эти проблемы самостоятельно. Квартирный переезд может выполняться с помощью специального такелажного оборудования, которое решает вопрос по транспортировке тяжелых и крупногабаритных грузов.

Многие грузоперевозчики имеют собственный автопарк. Автомобили разные, с разной грузоподъемностью и объемом кузова. Такой широкий выбор позволяет обеспечивать максимально полную загрузку, что существенно понижает цену одного тонно-километра. Если мы суммируем все преимущества, которые предоставляют грузоперевозчики, то станет намного легче принять осознанный выбор.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector