Последние записи

Плюсы пластиковых окон и как их выбрать

С помощью качественных стеклопакетов лоджию или балкон можно не только защитить от негативных последствий окружающей среды, но и утеплить. В результате получается новое помещение или продолжение комнаты. Благодаря новым бесшовным технологиям пластиковые окна приобретают законченный внешний вид. Вы можете заказать современные экологичные и функциональные окна, проанализировав рейтинг фирм окон.

Преимущества теплого остекления

Хочется сделать из теплого балкона уютную и комфортную комнату? Выбирайте установку пластиковых окон Века с теплым остеклением ПВХ. Стеклопакеты гарантируют полную изоляцию от грязи и пыли, а также воды, внешних звуков и, что самое главное, от холода.

Теперь большие порывы ветра не страшны. Используется прочный уплотнитель двухлепестковой формы. За счет такого двойного уплотнения и стеклопакетов 4-го класса защиты по ГОСТ обеспечивается безопасность, что важно, если в квартире проживают дети. Такие окна имеют продолжительный срок эксплуатации, дополнительно оснащены энергосберегающими стеклами.

Раздвижное алюминиевое остекление

Некоторые люди отдают предпочтение раздвижным пластиковым окнам, так как эта система очень практична и красива.

Теперь можно свободно ходить по балкону, ведь створки системы плавно и бесшумно перемещаются по рельсам, что экономит свободное место. Рама может быть с двумя или тремя рельсами. Благодаря металлическим вставкам стеклопакеты обладают высокой прочностью, а при повышенной герметичности гарантирована защита от выпадения осадков (дождь, снег и другое). В доме будет светло и уютно за счет более тонких рам. При этом окна выглядят более изящно, привлекают внимание удобством и простотой в эксплуатации. Более того, можно выбрать любой цвет рамы.

Во время сильного ветра можно не волноваться, что окна захлопнутся. Возможна установка москитной сетки. Можно посмотреть все варианты остекления на любой вкус, а также установить стеклопакеты в балконе «под ключ». Проявите фантазию — подберите уникальные балконные двери.

Безрамное остекление

Для обустройства террас или веранд огромной популярностью пользуется безрамное остекление. Дело в том, что здесь полностью отсутствуют перегородки и стойки. Однако для поддержания используются алюминиевые рейки, которые внешне выглядят как рама без стеклопакета. Панорамные окна состоят полностью из стекла, что сохраняет эстетичный вид строения. При этом все стекла можно полностью сложить и впустить максимальное количество воздуха. Для установки таких окон требуется рука профессионала.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector