Последние записи

Профессиональный клининг

Профессиональный клининг

Как выбрать компанию, предоставляющую клининговые услуги?

Достаточно часто может возникнуть ситуация, когда нужно срочно подготовить дом, офис или любое другое помещения к важному событию. И наоборот, после важных событий помещение нужно привести в порядок, что часто бывает сделать затруднительно. Поэтому можно доверить уборку профессионалам. Клининговые услуги сегодня предлагает множество компаний, нужно выбирать настоящих мастеров своего дела.

Фирма обязательно должна быть сертифицирована, кроме того, использоваться должны только чистящие средства, занесенные в каталог бытовой химии. Сфера услуг подобных компаний постоянно растет. Сейчас не будет никаких проблем договориться о разовой уборкой любого помещения.

Перед началом работ лучше всего заключить с такой компанией письменный договор, в котором четко прописаны объемы и сроки выполненных работ. И такой подход сможет обезопасить заказчика от некачественных клининговых услуг. Конечно же, лучше всего обращаться не в первую попавшуюся компанию, а воспользоваться собственным опытом или опытом знакомых в сотрудничестве с такими компаниями.

Клининговая компания в Екатеринбурге

Считается, что чистота – залог здоровья. Но только ли здоровья? На самом деле чистота – это залог гораздо большего благополучия. К примеру, вряд ли счастливой можно назвать семью, которая день за днем обитает в неубранном жилище. И это не значит, что любящие супруги до крайности ленивы, вовсе нет! Вдруг они настолько заняты, что у них просто не остается ни сил, ни времени, чтобы привести в порядок свое гнездышко и сделать его уютным? Когда речь заходит об офисах, то, согласитесь, вряд ли крупные контракты и новые выгодные партнеры могут быть доступны тем, кто не следит за чистотой рабочих мест. Неужели руководитель сможет пригласить кого-то для подписания выгодного договора в офис, где на столах и стеллажах обитает полувековая пыль? Нет, что ни говорите, а чистота – это необходимая составляющая полноценной счастливой жизни. И если у вас совершенно нет возможности эту самую чистоту обеспечивать, добро пожаловать в клининговую компанию ДОМ-СЕРВИС — в надежные руки профессионалов уборки!

Клининговая компания «ДОМ-СЕРВИС» поможет как частным лицам, так и компаниям с уборкой помещений независимо от их количества и общей площади. Мы справимся с мытьем окон, полов, дверей, стен и мебели и в квартирах, и в коттеджах, и в офисах, и в торговых залах. Сухая и влажная уборка помещений с помощью специализированного оборудования, химическая чистка мебели и ковровых покрытий может быть заказана вами в любое время по телефонам. Менеджеры согласуют стоимость и сроки заказа и отправят к вам команду профессионалов, для которых чистота – это и работа, и образ жизни. Они могут одинаково хорошо работать и с ковролином, и с дубовым паркетом, но «одинаково» в данном случае означает только уровень предоставляемых услуг: кредо компании «ДОМ-СЕРВИС» — качество работы постоянно и неуклонно повышать.

Что же касается технологии работы, то понятие «одинаково» может просто погубить ваши дорогие полы, вашу мебель с отделкой из натурального гранита и персидские ковры. В арсенале клининговой компании «ДОМ-СЕРВИС» есть самые современные средства не только по удалению загрязнений, но и по уходу за разными материалами. Выбирая клининговую компанию, не забывайте, что настоящая уборка позволит предметам не просто оставаться чистыми, но окрепнуть перед постоянным внешним воздействием. Вряд ли вы знаете, что широко рекламируемые недорогие моющие средства могут пригодиться, если ваш пол покрыт линолеумом, однако они же погубят дорогой паркет, а реклама об этом, разумеется, не упоминает. В компании «ДОМ-СЕРВИС» знают, что экономить на технологиях и средствах уборки – еще хуже, чем просто о ней забыть. Чистота – это философия, и сотрудники нашей компании владеют ей в совершенстве!


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector